Гость
Статьи
Одежда

Одежда

Мама не покупает одежду, хожу в одном свитере и джинсах , уже люди косо смотрят ..
Косметику только из фикспрайса
Даже 300 рублей не дают на вещь..
Очень хочется красиво одеваться, но я учусь и очень неприятно на душе смотреть на стильных , у кого много одежды
Мне 14 лет..

Аля
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А ты не думала, девочка, что твоей маме возможно тяжело деньги достаются? Или нет сейчас возможности дать тебе на шмотье модное деньги? Я, чтобы ты понимала и намотала себе на ус, с 13 лет работала, чтобы маме моей, которая нас с сестрой одна на ноги поднимала, помогать! Хотя мы не грызли подоконники с голодухи. Все было нормально. И мало в чем себе отказывали. Ну это так, про между прочим. В общем не трепи мать.

#2

Мне 18, студентка, хожу в одном и том же и не жалуюсь. Но мне стыдно у родителей выпрашивать деньги, так как понимаю, что они трудом добыты, а на работу нигде не берут. Косметику принципиально дорогую не покупаю, так как не вижу смысла в этом. Фикс прайс чем вам не угодил? Хотите в 14 лет пользоваться МАС или Диор? Ну вы смешная.
Вам для того, чтобы прыщами не покрыться с ног до головы нужно только ухаживать за кожей с помощью натуральных народных средств из аптеки, а не мазюкаться как матрешка. Жаль, что я в ваши годы не понимала этого, теперь после праздничного макияжа неделю кожу лечу.
Чтобы выглядеть стильно нужно не большое количество дорогих вещей, а вкус.

Гость
#3

Очень вам сочувствую. Единственный выход - попробовать подработать. Раздавать листовки, не более...
Своей дочери я бы такого не пожелала, конечно.

гость
#4

Учитесь вязать. Я с 18 лет решаю массу проблем с помощью вязания, ниток сейчас в магазинах на любой вкус, и стоят не так дорого.

Аля
#5
Enotooa

Мне 18, студентка, хожу в одном и том же и не жалуюсь. Но мне стыдно у родителей выпрашивать деньги, так как понимаю, что они трудом добыты, а на работу нигде не берут. Косметику принципиально дорогую не покупаю, так как не вижу смысла в этом. Фикс прайс чем вам не угодил? Хотите в 14 лет пользоваться МАС или Диор? Ну вы смешная.
Вам для того, чтобы прыщами не покрыться с ног до головы нужно только ухаживать за кожей с помощью натуральных народных средств из аптеки, а не мазюкаться как матрешка. Жаль, что я в ваши годы не понимала этого, теперь после праздничного макияжа неделю кожу лечу.
Чтобы выглядеть стильно нужно не большое количество дорогих вещей, а вкус.

А вам нормально, что вам носить нечего?
Нахрена тогда вообще рожать ребёнка , если нет денег на его обеспечение ?

Гость
#6

Ну что Вы сразу загнобили девочку, 1 свитер - это и впрямь перебор. А у Вас в семье действительно денег мало или может быть мама просто не догадывается, что Вам еще что-то хотелось бы приобрести. Бывают такие женщины, тут просто попросить прямым текстом надо.

#7

попробуйте немного подработать, если совсем никак, хотя бы у родителей.
а что, у вас вообще ничего нет другого?
и почему родители не дают?

Sабринна
#8

На фиг заводить детей,если не можете их одевать...?
У меня в 14лет шмоток было валом и все трендовые,90е на улице бушевали,плохенько одеваться было не в моде.
Бедный ты ребенок,могу только посочуствовать.Многие тут откомментировались,ну типа стыдно с родителей трусить/просить-все это абсолютнейший бред.Девочку нужно одевать модно и чтоб ей пр вкусу было.Ни кто ж не настаивает на приобретение Гуччей/Плейнов/Шанелей...Масса хороших вещей,как раз для подростков есть в Манго/Зара/М.Дутти/Н&М/Бершка/Страдивариус/Ривер Айсланд.Хоть в сток потащи маму и то хорошо будет.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема