Гость
Статьи
Какая оптимальная цена …

Какая оптимальная цена для демисезонной куртки?

Присмотрела в одном магазине демисезонную куртку цена ни то 7500, ни то 7000. я считаю, что это дорого или нормально?

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все зависит от бренда, состава, функциональности.

Улитка
#2

Присмотрела в одном магазине демисезонную куртку цена ни то 7500, ни то 7000. я считаю, что это дорого или нормально?

Вы что, тут одна дама написала, что туфли за 60 тысяч-это бомжей))) и все, кто покупает за 20, это опущенцы из подвала)))) не ждите тут совета нормального, сейчас москвичи прибегут))

Гость
#3

Ну если зарплата 13 - 20 тысяч - дорого, если 40 и выше - нормально.

Гость
#4

У меня демисезонные куртки по 3-5 т, но я меняю каждый полгода/год

Гость
#5

Смотря какая куртка.Бывает из отличного материала, бывает и натуральное гамно.

Гость
#6

Щас придёт барачник и все объяснит

Ek
#7

Если куртка обычная то 3 тыщи максимум можно на неё потратить. Если брендовая- ну найду тыш за 15 на распродаже

Гость
#8

я зимнюю за колено за 6 купила.

гость
#9

Смотря,то там за вид у куртки, я видела вчера толи пуховик,то ли на тинсулейте клешенное стёганое пальто на женщине выглядело дорого, а бывает вроде и не дешёво, а всё не так. Подруга в прошлом году купила дорогую куртку, а потом носит и говорит не стоит этих денег, как-то через чур потливость в ней в магазине, а на улице наоборот мёрзнешь,ощущение что нет такого утепления, как заявлено обратно сдала.Бывает такое с всякими навороченными наполнителями, я как -то брала с таким дюпонт что ли пальто , тоже почему-то на улице холодно даже в -2, а только зайдешь куда резко жарко,потом я приспособилась гулять в нём. А вот пуховик от Аддидас ну так нравится , лёгкий, на улице не холодно, в помещение нет ощущений неприятных

Гость
#10

От куртки зависит, от бренда и материалов. За китай ноунейм это недешево, но может повезти, и куртка окажется неплохой. За бренд, себя зарекомендовавший - недорого, обычно они дороже, только на распродаже можно за сотку евро приличную куртку отхватить.
Осенняя куртка должна быть непродуваемой, дышащей, и с хорошим легким утеплителем. Все эти параметры вместе не могут дешево стоить. Лично я именно эти качества изучаю в первую очередь, и потом только дизайн.

DC
#11

Зависит от зарплаты. Для меня это дёшево, но были периоды в жизни, когда не было денег, и вообще любая куртка была мне не по карману. Так что если конкретно для вас это дорого в данный момент, значит дорого.

Гость
#12
Гость

Ну если зарплата 13 - 20 тысяч - дорого, если 40 и выше - нормально.

у меня 60 зарплата и я в жизни не куплю за 7 куртку на осень. я пуховики покупаю зимние до колена дешевле, у нас в Москве можно купить очень недорого.
еще чего не хватало всю зарплату на шмотье тратить.

Гость
#13

Я купила сегодня со скидкой обалденный пуховик в магазине Luhta всего за 10 000 руб. За финское теплое качество цена отличная

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: