Гость
Статьи
мало одежды купила?

мало одежды купила?

Решила посчитать сколько всего купила с января. И получилось как-то мало.. 2 джинс (одни редко ношу,скорее поддалась моде), футболка , весеннее пальто , зимний пуховик, 3 джемпера , шарф перчатки , жилет который не ношу и туфли , ну и домашняя одежда 1 комплект с 1 пижамой. Всего тыс на 50 от силы. А вы сколько тратите на одежду?

автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тысяч 20-30 на сезон, не считая обуви.

Яяя
#2

Купила с июня 2 туники, 2 платья джинсы, 2 кофточки, леггинсы, 2 куртки, 2 домашних костюма

.
#3

норм купила

Гость
#4

Я с января и не вспомню покупки .Напишу с весны : шарф ,сапожки ,ботинки (ботинки дешевые и плохого качества оказались ) балетки ,штаны ,свитер ,пижама ,кроссовки ,рюкзак ,шляпа ,рубашка ,футболка.Это из нового .А много еще чего купила в секонде ,верхней одежды (пальто ,курточка,тренч ) ,всяких свитеров набрала ,джинсы .

Гость
#5

с января.. джинсы, сапоги, кроссовки, джемпер, пару футболок, платье, босоножки, куртку демисезонную текстильную, куртку кожаную весеннюю, кольцо с бриллиантовой россыпью. хоспади, шкаф от тряпья ломится, ругаю себя за покупки, надо меньше покупать и носить что есть.
это что вспомнилось

Гость
#6

Я с мартабря 2010 года купила 3 трусов и косточку для лифчика, а то та после стирки выскочила и погнулась. Нормально, я считаю... Даже лишняя покупка получилась из за этой сранннной косточки!!!

Гость
#7

Если фигура не меняется и есть базовый гардероб,то зачем покупать лишнее.Я правда в этом году потратилась,вспухла,пришлось даже весь набор верхней одежды закупать(вот похудею,обратно все менять.Одни расходы с этим, матьиво, весом

Вельма
#8

Жесть, я 50 тысяч на одежду за всю жизнь еще не потратила))

#9

ну я одеваться красиво люблю, стараюсь себе каждый месяц что-то покупать новенькое) а сейчас с девочками вообще заказываем в фирменную одежду в оптовом интернет магазине http://europa-fashion.ru/ , складываемся деньгами, чтобы у нас была сумма 500 евро, т.к. у них выкуп одежды минимум на эту сумму, но вещей можно огромную кучу купить, вещи брендовые, качественные, стильные.

Карина
#10

Мне кажется для девушки это нормальное явление:) я ещё люблю в интернет-магазинах производителей сразу много вещей брать, например на сайте СК Хаус опт от 5 вещей разного товара, намного дешевле чем в магазине выходит и проще

#11

Трачу порядочно, потому что с возрастом начала понимать, что куда лучше и, в конце концов, даже выгоднее приобретать дорогие, но качественные вещи. Сейчас в основном покупаю в Marou.me, нравится пошив и ткани, приятно носится. Для меня важно, чтобы не только комфортно, но и удобно в одежде было.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: