Гость
Статьи
Новый свитер

Новый свитер

Мне подарили белый свитер. Все хорошо, он просто отличный, но мне жуть как не нравится воротник...он загибается как воротник.длинный такой. Его возможно как нибудь убрать? Помогите, пожалуйста. Денег на ателье, где его смогут переделать, сейчас нет

Дарина
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Дарина

Мне подарили белый свитер. Все хорошо, он просто отличный, но мне жуть как не нравится воротник...он загибается как воротник.длинный такой. Его возможно как нибудь убрать? Помогите, пожалуйста. Денег на ателье, где его смогут переделать, сейчас нет

никак. Как вы машинную вязку обрезать хотите и спокойно ходить? Уж лучше с воротом.

Night
#3

Картинку покажите вашего свитера.

Night
#4

Что за свитер?

Night
#5

Почему при ответах цепляются чужие ники?

Леночка
#6

Хотелось-бы посмотреть на свитер

#7

я тоже раньше не любила свитера с воротниками, но потом мне любимый человек подарил такой свитер, и я полюбила. не нужно убирать воротник, так теплее будет

#8
Дарина

Мне подарили белый свитер. Все хорошо, он просто отличный, но мне жуть как не нравится воротник...он загибается как воротник.длинный такой. Его возможно как нибудь убрать? Помогите, пожалуйста. Денег на ателье, где его смогут переделать, сейчас нет

Лучше оставить как есть, переделать будет дороже чем купить новый, тем более сейчас холодно.

#9

можно и в ателье ! есть же и не дорогие услуги!

#10

Есть отличный интернет-магазин akate.ru там очень много всего интересного! А также они оказывают услуги по ремонту и пошиву одежды! Совсем не дорого!