Гость
Статьи
Что вы думаете о стиле …

Что вы думаете о стиле Нью-лук?

Добрый день:) В интернете смотрела разные стили одежды и наткнулась на стиль Нью-лук. Был создан в послевоенное время и за короткие сроки стал очень популярным. Мне он очень понравился. Сейчас вот думаю: уместно ли носить такое в наше время? Как вы к нему относитесь? Вышли бы в таком на улицу? Никогда не видела, чтобы женщины носили такое в современном мире..

Mila
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

шо это? чё за лук? шалот или репчатый?

Гость
#2

А что в нем неуместного? Что вы не видели в современном мире, длину миди и юбки А-силуэта?

Гость
#3

красиво, но непрактично. и дорого)

Mila
#4
Гость

шо это? чё за лук? шалот или репчатый?

Зеленый

Гость
#5

Пару элементов можно носить, смешав с чем-то современным - например, платье с пышной юбкой с кожаной или джинсовой курткой. Если полностью в нью лук вырядиться, то будете смотреться несколько комично и одетой, как на костюмированную вечеринку.

Гость
#6

Я еще лет 10 назад подсела на жж швеи, которая специализируется на этом стиле. С удовольствием бы купила платье, но цена останавливала. Судя по сайту, на отсутствие покупателей она не жалуется.

Гость
#7

мне нравится, я даже покупала себе такое и шила. если немного модернизировать, то красиво вполне.

Миа
#8

Я за то, что бы женщины не боялись выглядеть как женины! Мне очень не нравится, что с помощью моды идёт влияние на умы в сторону уравнения пола. Это так удручающе, когда "выход в свет" в ресторане, театре и пр. я вижу серую массу.(( А с другой стороны конкуренции меньше))))!

Гость-в горле кость
#9

Люблю этот стиль. Выглядит замечательно)

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: