Гость
Статьи
Где вы одеваетесь?

Где вы одеваетесь?

Где вы покупаете повседневную одежду?Все кто живет в России,в Европе,Америке.Только честно.

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Маргарита
#1

Макс Мара, Массимо Дутти, обувь в но оне, если куда то на дачу ехать или гулять Зара, Манго

Гость
#2

НМ и в asos - там уже разные марки, лень перечислять.

Мария
#3

Massimo Dutti Zara Mango Benetton PUMA Nike

Мария
#4

Обувь нравится в Эконике, иногда в карло пазолини или в рандеву, но реже

Гость
#5

В магазинах мы покупаем)) Какой вопрос - такой ответ))

Регина
#6

Одеваюсь в H&M,Mango,Reserved,Lusio,Serginetti,МАЛИНА,Levi’s,Collins,O’stin.Обувь предпочитаю покупать в Ecco,Nike,New balance,Belvest, Michael Kors.

Гость
#7
Гость

В магазинах мы покупаем)) Какой вопрос - такой ответ))

Многие покупают одежду в инете

Гость
#8

Ну конечно же одеваюсь у известных кутюр. Они сами мне шьют. Какие вопросы...

афанасий
#9

в магазине спецодежды

Гость
#10

одежду сама шью. обувь - спортивная лакост, на выход - паоло конте

Гость
#11

Недорогие бренды - Mexx, Lacoste, Calvin Clein. Из спортивных - Nike и Рuma

Гость
#12

Брюки - от Штанини, обувь - от Ботини, пиджак - от Пиджачелло.
Так и живу.

Гость
#13
Гость

Брюки - от Штанини, обувь - от Ботини, пиджак - от Пиджачелло. Так и живу.

)))))) Блин,а я думаю,это че за марки такие...я таких не слышала....потом допетрила.....классное чю!

Гость
#14

Восток-сервис

Гость
#15

В WB в основном,и одежду и обувь.Портки-на рынке(честно!),потому как особенности фигуры такие,что хрен подберешь,задолбаешься заказывать-возвращать,а в ТЦ все штанцы в основном на худенькие длинные ножки.Вот и приходится терпеть этих противных рыночных торгашей.Вот щас опять надо ехать,покупать джинсы на лето-как вспомню-так вздрогну.Ну а че еще остается.Уже все варианты перебрала.

Гость
#16
Гость

Брюки - от Штанини, обувь - от Ботини, пиджак - от Пиджачелло.
Так и живу.

😊😊😊

Анна
#17

CПб, в "Галерее"). Если по маркам то, как правило, Gant, Uniqlo, реже что-то из Massimo Duti, Tomy Hilfiger.

ишак
#18

в ламоде а кроссы нью баланс в официальном магазе

Я
#19

Butik, t-skirt, guess, tommy, massimo, as98.

Гость
#20
Гость

Восток-сервис

Уже много лет в основном одеваюсь в секондах, обувь где попало беру (проблемные ноги, что налезет), правда, иногда в ступоре, что ответить, когда спрашивают, где купила какую-то вещь, мол такую же ищут

Ахахахаах
Вот между прочим оценила достоинства спецовки о многих вопросах, можно оставаться незамеченной и не вызывать вопросов при каких-то действиях.

Гость
#21

я живу в Европе, раз в год с мужем летаем в США, там закупаемся по-крупному, Tommy Hilfiger, Polo Ralph Lauren, Holister. Обувь nike, puma, rieker. Могу купить что-то и дома, S.Oliver или Esprit

#22

"Все кто живет в России,в Европе,Америке.Только честно".
Казахстан не интересует?) Чаще всего в Avon и Faberlic, что то заказываю с Китая.

#23

Где одеваюсь,где одеваюсь. Где проснусь,там и одеваюсь😁

Гость
#24

Живу в провинции особо выбора нет, обувь покупаю в тех магазинах ,что в наличии, всё остальное у частников в точках в торговых центрах, если еду в Москву и там такие точки нахожу, сетевые не нравятся, дорогие не по силам, в остальных одна синтетика, в инете кое что беру, но фигура не стандартная.

Гость
#25
Владимировна

"Все кто живет в России,в Европе,Америке.Только честно".
Казахстан не интересует?) Чаще всего в Avon и Faberlic, что то заказываю с Китая.

Конечно интересно)

#26

Живу в провинции,одежду заказываю через интернет,либо иногда нахожу интересные вещи в местных ТЦ.Раз-два в год езжу в расположенный недалеко крупный областной центр,покупаю там.Почему-то нравится одежда Глории Джинс,качество конечно иногда страдает,но модели бывают интересные.А вообще у нас тут рядом Китай,думаю поехать туда еще.

Гость
#27

Секонды(беру верх, новое), там покупаю футболки и футболки с длинным рукавом, джемпера, и на Asos покупаю джинсы, платья, обувь и все остальное. Бюстгальтера и комплекты покупаю на али, но беру "дорогие" фирмы. Носки покупаю в местном магазине "стольник", трусы в фикс прайсе.
Раньше все покупала на али, но потом поняла что шмотки ***, сэкономить не получится, до первой стирки и выглядят дешево, в массы вошли, перестала.

Лика
#28

Я живу в Европе. Все через инет. Люблю Esprit, адидас,найк. .Эти марки стоят реально копейки.Обувь Ессо за пол цены
В России очень люблю верхнюю одежду российских производителей. Пальто и пуховички.
Пальто русские просто улет, часто шерсть и стоят копейки около 10-15тыс руб. А в Европе шерстяное пальто от 400евро.
Иногда китайское покупаю,могу на рынок зайти в России. В основном хлопок, маечки, пижамы, блузочки хб.

Гость
#29

А вот где одеться в последние пару лет стало проблемой(
1) жирные годы закончились, не то что бы прям проблемы с деньгами. но как прежде себе позволять не могу в том же объеме
2) сильно испортилось качество одежды. Если раньше я покупала приличный костюм и он вида не терял при должном уходе и частой носке по 2-3 года, то сейчас дорогой костюм купленный в фирменном магазине за весьма ощутимые для меня деньги месяц носки и две чистки и он уже вид имеет весьма пожухлый.
3) ну и лично моя проблема- то ли возраст, то ли нервы, но вес неуклонно растет. Хотя еще не проблемный, в моем возрасте 48 размер многие за счастье посчитают, но как прежде все что хочется не наденешь. Фигура без пуза и без особых складок жира. но стала теткинская такая, не хрупкая как у девушки как еще лет 5 назад. Ну так и мне уж больше 45, видимо пора настала. Это я к чему- все вот остро модные и некачественные тряпочки на один сезон которые хорошо смотрятся на изящных фигурках на мне стали как корове седло. А модное барахло сильно упрощало жизнь потому как относительно недорого можно было купить что то остренькое и чувствовать себе королевишной.
До турецкого типично теткинсокого барахла я еще видимо не дозрела, пыталась мерить- жесть. Так что осталась мне дорогая классика с вариациями. А это дорого и повторюсь чет по моему стало сильно хуже по качеству.

Гость
#30

Мои решения: езжу в Финляндию если надо купить что то базовое что планирую носить долго. Не сказать что прям выбор офигенный или что дешево, но зато если уж выбрала то уверена что не полиняет, не разлезетеся от первых стирок или чисток. Обувь Экко, Райкер. причем ловлю распродажи. Завела себе знакомую(не кидайте помидорами) работающую в секонде. Она откладывает если что то новое и моего размера попадается. Беру если подошло ну и ей чуть добавляю от цены. Такие вещи просто в зал не выходят. все по своим расходятся. Правда скрываю даже от мужа где брала. Пыталась заказывать по интернету. С Али у меня не срослось- все что пыталась заказать барахло полное по качеству, но зато копейки. Раз одеть и выбросить.

Гость
#31

Где проснусь, там и одеваюсь.

Гость
#32
Гость

Где проснусь, там и одеваюсь.

аналогично

Гость
#33

в обычном масс маркете:Остин,Би фри,Зара,Промод,Пул энд бир и тдОбувь тоже в обычных отделах тц ,Респект например и тд

Элечка
#34

В WB раньше часто покупала, сейчас реже, качество товаров не очень. Редко что-то интересное встречается. В магазинах, бывает, что-то нахожу.
Чаще стала вещи заказывать на сайтах закупок по городу, где оптом набирают. Дешевле в 2 раза... В магазинах, к примеру, эти сумки 10-15 тыр, а за 4-7 куплю, из кожи...

Находка, отшиваю у швеи много, повезло найти такую рукодельницу.
Захожу на сайты крутых брендов, выбираю, что нравится, сохраняю фотографии со всех ракурсов, выбираю подобную ткань, хожу покупать исключительно итальянские ткани, беру многое по скидкам.
Получается безупречно)
Людям нравится)

Кристина
#35

Я все заказываю через интернет. Быстро и удобно. А на днях подруга посоветовала новый интернет магазин Goldmay.ru. мне у них и ассортимент понравился и цены. И очень удобные условия доставки и примерки. Работают напрямую от производителя.

Миу
#42

Одежда Зара и Асос в основном, иногда Tommy Hilfiger, обувь последнее время Эконика

Гость
#43

Очень часто покупаю одежду в магазинах Luhta, люблю этот магазин

Елена
#44

В магазины не ходила уже лет 5 точно, интернет- мое все, удобнее, дешевле и выбор шире значительнее. Можно как раз вещи европейских марок заказать - их люблю очень. а просто в ТЦ мало что встретишь интересненькое , массмаркет надоел уже((.
Сама же в La Redoute все покупаю, очень люблю этот ИМ за оригинальность ассортимента, стиля одежды. Очень удачно подобраны фирмы, многое что хочется купить. И что радует практически все доступно, ну за исключением раздела бренд-бутик - это для совсем любителей эксклюзива. Но кстати даже на него периодически скидки бывают, я как-то по счастливой случайности хапнула джинсы Ральф Лоран в последнем размере за 4 т.р. Но там мне дизайн безумно понравился, конечно даже 4 для меня существенная сумма. Обычно я в Редуте за полторы-две максbмум джинсы покупала. А тут что-то захотелось) но кстати не зря купила ношу сейчас второе лето, своих денег стоят. Качество изумительное! Хотя вообще очень редко на качество тут грешу. практически все годами носится, даже обувь, уж на что я как мама говорит, ношу обувь безобразно и то, носится. Сделана на совесть значит)) Выбор тоже огроменный. только сегодня половину утра провела только раздел босоножек рассматривая. Накидала аж 6 пар в корзину, теперь меня ждут муки выбора - все классные! На крайний случай там можно и несколько вариантов заказать. Что-то оставить, что-то вернуть, возврат бесплатный, доставка тоже. предоплаты нет, оплатить можно прямо на руки курьеру. Все продумано, удобно. так что какие там магазины. Все свое ношу с собой. У меня магазин в телефоне)

Джиня
#45

Магазинов сейчас много, брендов тоже много. Я захожу часто в zara, H&M. Очень люблю, просто обожаю Next. очень много у меня их одежды. И себе ,и детям покупаю.

Lapka
#46
Джиня

Магазинов сейчас много, брендов тоже много. Я захожу часто в zara, H&M. Очень люблю, просто обожаю Next. очень много у меня их одежды. И себе ,и детям покупаю.

Тоже люблю Некст. Правда раньше вообще никогда в их магазины не заходила, а когда дочка родилась, тогда я их по достоинству оценила.

гость
#47
Елена

В магазины не ходила уже лет 5 точно, интернет- мое все, удобнее, дешевле и выбор шире значительнее.

Лукавите вы скорее всего. если бы вы часто покупали через интернет, то понимали бы, что не все так радужно

Verba
#48

Jй, ну неужели в наше время это проблема, когда в одной Москве масса ТЦ и в каждом большое количество магазинов.

#49

Тоже в la redoute покупаю одежду, обувь заказываю в том числе. У них что мне нравится, так это скидки хорошие. Кажду неделю выгодные предложения по ценам, выходит достаточно дешево одеваться,а некоторые вещи вообще копейки стоят, особенно футболки. По всяким ТЦ не люблю ходить, мне проще уже в интернете заказать и ждать, когда заказ приедет. В la redoute и примерка предусмотрена, курьерская доставка есть, хороший современный магазин с фирменной одеждой. Уже и смысла не вижу гоняться по эти магазинам, тратить нервы, силы, большие деньги, ведь одежда сейчас там не дешевая

Анна
#50

Очень хочется услышать мнение реальных покупателей одежды (новой или секонд-хенд) на разных интернет-площадках - магазинах, в группах и т.п. Что нравится, что раздражает, что хотелось бы изменить или внедрить.
Кто хочет поучаствовать - заходите сюда https://goo.gl/forms/DWXVi0X1LV6OGs7x1
Бонус участникам - скидка 50% на футболки от модного бренда из новой коллекции!

Следующая тема