Гость
Статьи
Прокуренные вещи

Прокуренные вещи

Живу с родителями. Они курят уже лет наверное 25,бросить пытались,но бесполезно. Курят они в ванной,как бы странно не звучало) Там же на вешалке сохнут вещи после стирки,кто из моих друзей в ванну не зайдет сразу говорит что дышать там совсем нечем,прям очень прокуренно. Одногруппники жалуются что от меня очень сильно сигаретами несёт,мне самой не нравится,но что делать не знаю. Пыталась сушить вещи в другом месте,но утром все равно надо в ванну зайти,пройдет даже 5 секунд и все - от меня воняет так, будто я сама там пол пачки выкурила( И пусть даже если я буду в разной одежде в ванну ходить,от волос моих тоже несёт этими противными сигаретами..Я уже совсем не знаю как быть,помогите пж(

Маша
6 ответов
Последний — Перейти
нежелательно беременна
#1

вот странные люди. а балкона нет, что ли?? из ванны вылез, и уже воняешь. глупо как-то

нежелательно беременна
#2

купи сушилу, вещи суши в комнате. после купания волсы замотать в полотенце и не снимать его в ванной. ну. реально глупые какие люди... нечистоплотные

Гость
#3

Ой, это ужасно. Я сама курю, но ненавижу запах сигарет в квартире или машине. Иногда в отелях останавливаемся и с мужем в номере курим, потом все перестирываю. Негавижу этот вопрос запах. Купите себе и правда сушилку и сушите в комнате. А балкона у вас нет? У меня брат в ванной тоже курит . Я когда у них гостила, то даже в душ ходить было неприятно. И как люди курят в замкнутом помещении. Сидишь как ёжик в тумане ((( Вот прям исповедь курильщицы. Очень хочу бросить (((

Гость
#4

Вытяжку поставьте

Гном
#5

У моей сёстры двоюродной такая же проблема была. Родители дымили прямо в зале всегда, а сестра когда в школу приходила ей даже учителя говорили и маме её тоже ( она учителем в этой школе работала) что от ребенка пахнет сигаретами. Выход не нашла, просто умотала в 15 лет в пед. и стала жить в общаге.

#6

скажи чтобы переходили на электронные сигареты