Гость
Статьи
В чем пойти на …

В чем пойти на загородный корпоратив?

Девочки, помогите, в этом году летний корпоратив руководство решило проводить за городом на природе. Предполагается много мастер-классов и интересностей, в зависимости от того на что запишешься. Я выбрала себе занятие по йоге, кулинарный мастер-класс, урок сценической речи и игру в мафию. Формат очень активный, будет много чего другого в рамках живой очереди (например веревочный городок, тир и т.д.) Вообще не знаю в чем пойти, нужно что-то и красивое, и удобное и уместное (будет фотозона, хочется красивых фото) Вообще идей нет, у кого было что-то подобное, как решали вопрос с гардеробом?

НикаКошка
17 ответов
Последний — Перейти
я oкepeвaю, товарищ редакция
#1

на лабутенах и в восхихительных штанах (с)

Гость
#2

нарядов должно быть два - для мастерклассов и вечерний. Там же предполагается ресторан?

Гость
#3

Если за городом, то в джинсах... ну и верх сама подбери.

Гость
#4

Сейчас очень много кежл платьев, которые можно носить с кроссовками.
Такое платье + хорошие кроссовки (ДОРОГИЕ) + кардиган длинный тонкий (или джинсовая куртка или кожаная куртка - зависит от погоды) вот вам и модный и стильный образ. Вот вам ссылка - выбирайте любой) http://wlooks.ru/krossovki/i-plate/

Гость
#5

Автор, бери одежду на разное времяпрепровождение. Что-то удобнеое для подвижных игр и нарядное для фуршетов и фотосессий.

Гость
#6
Гость

Сейчас очень много кежл платьев, которые можно носить с кроссовками.
Такое платье + хорошие кроссовки (ДОРОГИЕ) + кардиган длинный тонкий (или джинсовая куртка или кожаная куртка - зависит от погоды) вот вам и модный и стильный образ. Вот вам ссылка - выбирайте любой) http://wlooks.ru/krossovki/i-plate/

точно! платье и вперед в веревочный городок. Мужчины стоящие внизу будут очень рады.

Гость
#7
Гость

точно! платье и вперед в веревочный городок. Мужчины стоящие внизу будут очень рады.

ну для спорта то она явно будет переодеваться, не скакать же там весь день в лосинах для йоги

Гость
#8
Гость

ну для спорта то она явно будет переодеваться, не скакать же там весь день в лосинах для йоги

И где она будет переодеваться? За ней же будут подглядывать.

Гость
#9
Гость

И где она будет переодеваться? За ней же будут подглядывать.

в кустах)))))

я гость
#10

Одевайте джинсы или лосины и верх с длинным рукавом. На улице в лесу комары зажрут.

Гость
#11

А как вы за день столько всего успеете? А бухать и шашлыки когда делать?
Или это не на один день мероприятие,тогда чемодан одежды с собой надо брать

НикаКошка
#12

Ресторана не будет, будет фуршет и шашлык. Вот я тоже не знаю, вряд ли там можно где-то переодеться, все-таки загород... Тоже думала про лосины, но это как-то не для фотозоны :/ может у кого-то есть ещё идеи?

Гость
#13

Лосины отстой,еще сланцы резиновые к ним с носками! 👎
Сейчас столько стильных брюк на любую фигуру и все случаи жизни.
Мне очень нравятся брюки - чинос или с лампасами

Гость
#14

черные лосины + белые кроссовки (кеды) + платье например простое бежевое А-силуэта как раз оно и будет выглядеть в спортивном стиле.
под платье одеваете майку с длинным рукавом и так тусите на спортивной части.
потом снимаете лосины и майку и одеваете каблуки (босоножки черные с перехлестными широкиим полосками замшевые или серебро туфли такие сексуальные босножки а ля стриптизерша и вуаля у вас уже вечерний образ (если добавить лак на нагти, каплю духов и кудри за счет плойки за полчаса и смоки айс).
еще берите с собой джинсы сексуальные или модные
водолазку типа кашемировую и кожаную куртку.
худи с капюшоном очень актуально на природе.
спрей от комаров (может есть арома масло которое их отпугнет?!)
сидушку на чем сидеть
полиэтиленовый плащ от дождя
и штопор)))))
на ночь шерстяные носки тонкие и шарф типа пашмина чтобы не продуло в летнем домике ночью если с ночевкой вдруг будет корпоратив.
в домик как сменную обувь балетки или шлепанцы
купальник если ночью вздумаете эротичненько купаться и прыгать через костер парео. ну и свое полотенце или есть такие спортивные простыни влаговпитывающие очень быстро в спортмастере продавалаись очень легкие занимают меньше места чем полотенце.
сейчас лето у нас так жуть какое холодное (в очередной раз сцуко).

Гость
#15

ловите подборку спортивных платьев:
http://wlooks.ru/platya/sportivnye/

Пифия
#17

Если едите за город, да еще и активный отдых предполагается, то никаких юбок. Я бы одела джинсы, а верх в зависимости от погоды. Если будет тепло, то футболка, если прохладно - то джемпер прихватить с собой. Загляните в магазин Next. Я недавно там была, очень много разных всяких футболок и все такие стильные, яркие. Купить таких несколько и будете себе чувствовать комфортно даже за корпоративе.

Марья
#18

И футболок желательно несколько, чтобы можно было переодеть в случае, если вспотеете. Отдых все-таки активный, а мокрой ходить как-то не комильфо.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: