Гость
Статьи
С чем носить кюлоты?

С чем носить кюлоты?

Подскажите интересные сочетания.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Снег-снежок.
#1

не надо такое носить.

Лелик
#2
Автор

Подскажите интересные сочетания.

Блузка широкого кроя с короткими рукавами,возможно завязывается узлом на талии ,кроп-топ,какое-нибудь интересное боди,простого кроя майки однотонные, но натуральные

Гость
#3

Гугл в помощь:) отлично с блузами без рукавов, с укороченными топами, с эспадрильями, кедами... Ещё слипоны и мюли здорово смотрятся. Главное- заправляйте верх, чтоб была линия талии видна, а так - замечательный вариант на лето, удобный и элегантный одновременно.

Лелик
#4

У разных магазинов сейчас примерно одна тенденция:укорочённая блузка,типа кроп-топа с широкими рукавами с запахом или vобразным вырезом,сшитая из того же материала ,что и брючки-мне нравится.но можно однотонную или же как я писала выше боди,разный трикотаж ,в т ч с оголенными плечами(походите по магазинам,посмотрите на манекены:-)))

Гость
#5

погуглил, это ужас...+100500 в первому посту.

Тетька-Бегемотька
#6
Снег-снежок.

не надо такое носить.

А какое надо?

Гость
#7

Не надо такое надевать!

Злобный Пупсик
#8

На мой взгяд, больше всего к ним подойдёт разве что смирительная рубашка. Они нелепы и обезображивают ноги даже самой красивой и стройной женщины

Гость
#9

их надо носить с босоножками в открытыми пальцами и легкой воздушной блузой сверху. можно с открытыми плечами.
или короткий жакет и футболка и те же босоножки

Гость
#10

Кюлоты носить исключительно с сабо и фригийским колпаком.

Гость
#11

с топами и объемными пиджаками интересное сочетание

Гость
#12

Мне тоже кажется, что колоты могут изуродовать любую женщину.

Гость
#13

Автор если вы не 50 кг фотомодель ростом 180 лучше ни с чем кюлоты не носить. В них будете как баба на чайнике или как клоун в цирке. И вообще это уже не модно. Сейчас все в брючках подстрелянных с высокой посадкой

Гость
#14
Гость

Автор если вы не 50 кг фотомодель ростом 180 лучше ни с чем кюлоты не носить. В них будете как баба на чайнике или как клоун в цирке. И вообще это уже не модно. Сейчас все в брючках подстрелянных с высокой посадкой

Интересно, а кюлоты, по-вашему, это удлиненные брюки с низкой посадкой, да?))

#15

мне кажется, их 99% женщин не могут себе позволить. а оставшийся 1% это топ-модели, которых ничем не испортишь.

Гость
#16

13, вообще не модно? если все фирмы предлагают, то это "немодно"?а что ВЫ (вероятно - эксперт моды) можете предложить. как реально модное?

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: