Гость
Статьи
на улице ощущаю себя …

на улице ощущаю себя неопрятной

надеюсь правильно выбрала тему
в общем, дома примеряя одежду, в которой пойду на улицу, чувствую себя максимально комфортно, смотрясь в зеркало нравлюсь себе. но стоит выйти на улицу, мне сразу думается, что я выгляжу смешно, что одежда грязная или смешно сидит. не понимаю как справиться с собой и что это вообще за сдвиг? может быть я не одна такая дуреха и у кого-то есть подобное?)интересно почитать!

котя
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

просто пойми-НИКОМУ ДО ТЕБЯ ДЕЛА НЕТ. даже если и посмотрят, через секунду забудут. ты не английская королева, что все интересно на тебя смотреть, а тем более, запоминать и осуждать твою одежду и внешний вид.

Гость
#2

Вам надо работать с самооценкой. Вы очень неуверенная в себе.

Гость
#3
Гость

просто пойми-НИКОМУ ДО ТЕБЯ ДЕЛА НЕТ. даже если и посмотрят, через секунду забудут. ты не английская королева, что все интересно на тебя смотреть, а тем более, запоминать и осуждать твою одежду и внешний вид.

дело не столь в том, как на меня посмотрят, а больше в собственных ощущениях

Катя
#4

Автор у меня тоже самое. Я хоть и стройная, одежду выбираю стильную (ну, стараюсь) и маникюр, и волосы не ленюсь, укладываю, мОю перед каждым выходом, и духи, и украшения в привычке. Но всё равно есть ощущение какой то неухоженности, я не ощущаю лоска что ли....я закомплексованная и неуверенная в себе, жила в маленьком городе где все друг о друге говорят - с переездом в большой город ничего не изменилось, с возрастом тоже. Вот так

А
#5
Катя

Автор у меня тоже самое. Я хоть и стройная, одежду выбираю стильную (ну, стараюсь) и маникюр, и волосы не ленюсь, укладываю, мОю перед каждым выходом, и духи, и украшения в привычке. Но всё равно есть ощущение какой то неухоженности, я не ощущаю лоска что ли....я закомплексованная и неуверенная в себе, жила в маленьком городе где все друг о друге говорят - с переездом в большой город ничего не изменилось, с возрастом тоже. Вот так

А в чем по-вашему лоск? Чего вам не хватает именно внешне? Дополните! Внутренне должно быть ощущение, что вы - прекрасный цветок. Ко мне с годами пришло, к 30-ку.

А
#6

Нужно сделать себя мах-но ухоженной, продумать все мелочи, посмотреть на себя в зеркале в движении, сфоткать образ. Это все нужно для самоуспокоения, как только все-все сделаете для своей красоты, то внутренне скажите себе, что у вас все ок и забудьте о внешке!

Гость
#7
Гость

просто пойми-НИКОМУ ДО ТЕБЯ ДЕЛА НЕТ. даже если и посмотрят, через секунду забудут. ты не английская королева, что все интересно на тебя смотреть, а тем более, запоминать и осуждать твою одежду и внешний вид.

Вот самый правильный ответ. Всем на всех посратььь! Это автор у тебя что-то с психикой проблемы какие-то.

Гость
#8
А

А в чем по-вашему лоск? Чего вам не хватает именно внешне? Дополните! Внутренне должно быть ощущение, что вы - прекрасный цветок. Ко мне с годами пришло, к 30-ку.

Лоск...даже не знаю, не хватает ощущения какой то гламурности что ли. Глупо звучит но как объяснить иначе незнаю. Другие девушки и в джинсах с футболкой выглядят гламурными что ли...может это из за их миниатюрности и худощавости. Я хоть и стройная, но крупная какая то что ли, чувствую себя лошадью, без изысканной внешности. Хотя 58 кг и 170 рост

врач
#9
Гость

дело не столь в том, как на меня посмотрят, а больше в собственных ощущениях

Нет, вы именно боитесь чужого мнения

Гость
#10

У меня тоже так 😔Не знаю что с этим поделать . Без разницы что на мне даже всё брендовое не помогает

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: