Гость
Статьи
Какие шубы в моде?

Какие шубы в моде?

Очень хочу шубу купить. Примерно до 150 тыс. Но постоянно езжу на машине, читала статьи, что в шуба в машине истреплится и испортится сразу же, плюс водить крайне неудобно. Всякие модели автоледи тоже не особо подходят, так как тепла от них Нет и мех также сразу же вытрется на рукавах, под ремнями. Вопрос вот в чем, кто тогда сейчас покупает такие дорогие роскошные шубы? Вы ездите на автобусах или пешком ходите? Какие в основном сейчас модны шубы?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Белаяпушистая.
#1

мексиканский тушкан в моде всегда!

Гость
#2

У вас машина что ли древняя какая то? Кто сейчас вообще за рулем в верхней одежде сидит зимой? Включили подогрев минут за 15 до выхода и садитесь в уже теплую машину, а шубу на заднее сидение...

#3

Они уже не в моде...

Гость
#4
Dali

Они уже не в моде...

в ПарЫжах и ЛондОнах может быть, а в нашей северной стране очень даже

Гость
#5

Заходите на официальный сайт Фенди и смотрите новые тенденции.

Гость
#6

былять, зимой ниже 5 темп не опускается. автор вы в аляске дохуянамехуя собираетесь брать штоле? оболдели?

Гость
#7

Пока есть вот такие безмозглые, которым нужна "шуба в моде", так и будут выращивать зверьков для сдирания шкуры.куртку купи и езди в своём авто

#8

Мое последнее приобретение - соболиная в пол с воротам чернобурка... В авто #попу поднимаю, шоб не стерлось))

🌴🌊
#9
Гость

былять, зимой ниже 5 темп не опускается. автор вы в аляске дохуянамехуя собираетесь брать штоле? оболдели?

А вы откуда, что у вас - 5 зимой?) у нас вот до - 20, плюс ветер сильный. Тут вся в шубу завернешься, а то и в две

Гость
#10
MarinaLeonidovna

Мое последнее приобретение - соболиная в пол с воротам чернобурка... В авто #попу поднимаю, шоб не стерлось))

*** ты всё равно стёрла, дурища. с твоим менталитетом ещё на лампы кожу девственниц натягивай.
сколько же похабщины в мозгах бабских, ебёна мать ....

Гость
#11
🌴🌊

А вы откуда, что у вас - 5 зимой?) у нас вот до - 20, плюс ветер сильный. Тут вся в шубу завернешься, а то и в две

если мозга нет, то хоть в десять шуб заворачивайся не поможет.

Гость
#12

Никогда шубу не надеваю, если еду в машине. У меня есть одна шуба, длинная норка, давным давно купленная, теплая, но я ее надеваю только, если в мороз гулять иду. А в машине-то она зачем?

Лиза
#13

Может укороченный меховой жилет с кожаными рукавами носить

Гость
#14

Это уже не в моде, тем более в машину, явно для дешёвых понтов берёте, как хорошо, что я живу в Европе и осознала, что трупы животных-это фууу...купите дубленку и не парьтесь

Гость
#15
Лиза

Может укороченный меховой жилет с кожаными рукавами носить

Блеванула

я против
#16

шубы для мерзлявых и пешкоходцев, зачем она если есть машина под задом непонятно.

Гость
#17
Гость

Это уже не в моде, тем более в машину, явно для дешёвых понтов берёте, как хорошо, что я живу в Европе и осознала, что трупы животных-это фууу...купите дубленку и не парьтесь

дублёнка то чем отличается?)

Гость
#18
Гость

Это уже не в моде, тем более в машину, явно для дешёвых понтов берёте, как хорошо, что я живу в Европе и осознала, что трупы животных-это фууу...купите дубленку и не парьтесь

А дубленка, это не труп животного, европейка ты наша.

Гость
#19

В шубе в машине не очень удобно, ну мне по крайней мере. Езжу в пуховике, а когда погулять то можно и в шубе. А вообще качественная норка очень износостойкая, и машина ей не страшна, только подогрев сидений не включайте.

Гость
#20

Столько срача из ничего

#21

добавь еще тысяч 50-70, и купи себе стильное пальто макс мара )

Гость
#22
Лизон

добавь еще тысяч 50-70, и купи себе стильное пальто макс мара )

Что за пальто за 200 тыс????

#23
Гость

Что за пальто за 200 тыс????

поинтересуйтесь. Макс Мара. Например из шерсти альпаки, выделанное будто это мех) или teddy bear пальто из верблюжьей шерсти, а напоминает шубку медведя)

Гость
#24
Гость

У вас машина что ли древняя какая то? Кто сейчас вообще за рулем в верхней одежде сидит зимой? Включили подогрев минут за 15 до выхода и садитесь в уже теплую машину, а шубу на заднее сидение...

Я сижу))) А какая проблема в короткой шубе водить машину,кондей подстраивайте под комфортную температуру и едете. Или по вашему лучше,выходить без верхней одежды на улицу и надевать шубу на улице?? Моразм крепчает)))

Гость
#25

так, ну какая модель то актуальна? базар развели, а по теме
мне тоже надо поменять, поперечка вроде уже отошла, что вы автор надумали

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: