Гость
Статьи
Испорчу брюки?

Испорчу брюки?

Купила себе хирургический костюм и меня жутко не устраивает как сидят штаны.Навыков шитья нет,но есть швейная машинка и пару просмотров видео о том,как заузить штаны.Стоит ли рискнуть и действительно ли это так легко или я тупо испорчу их?В ателье не отдам потому что сроки не позволяют.

трапеция
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если руки не из опы, то нормально все пройдет.

Гость
#2

По себе знаю: если вообще до того никогда не шили, то с первого раза получится как попало. Лучше в ателье. Если вам уже завтра в этом костюме на работу - сходите разово как есть, завязать-заколоть, а потом уже в ателье. У вас по идее должно быть два костюма, чтобы когда один постиран, идти в другом? Ну или один-два дня можно сходить в том, в чем ходили до покупки этого костюма.

Гость
#3

Если она хирург то руки точно не из попы!

Асти
#4

Заузить штаны элементарно, только криворукий не сделает. Отчертить прямую линию и прострочить. Я не швея, но таеиеиани всегда сама делаю.

я гость
#5

Если в бедрах хорошо, а заузить надо только по ноге, то просто( см. пост выше). Если широко в попе и есть боковые карманы несите в ателье. Твм все надо рспарывать

-
#6

В школе на уроках труда ведь шили на машинке,пару швов построить ничего трудного,только сначала наметку сделайте

Гость
#7

Так вы сначала наметайте примерьте и все поймете испортите или нет, попробуйте построчить на отдельном куске ткани , если никогда этого неделали, я так себе ушивала вещи, ничего страшного в этом нет

Гость
#8

Заузить на машинке штанину элементарно.
Ну если даже напортачите , распорите , ничего страшного со штанами не случится. Даже олигофрен справится.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: