Гость
Статьи
В какой одежде сегодня …

В какой одежде сегодня ходили в Москве?

Собираюсь в Москву завтра по работе, какая погода? Что лучше надеть: пальто или пиджак?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Странный вопрос. Сегодня пиджак, а завтра хз.

Ирина
#2

В куртке на однослойном синтепоне в середине дня было жарко, днем действительно было около 20-ти, но утро и вечер где-то после пяти прохладные довольно. Как завтра будет, не знаю. Так же, наверно.

Гость
#3

не собирайтесь, масква не резиновая.

#4

Пальто и пиджаки бывают разные))) мне сегодня было нормально в кожаной куртке.

Гость
#5
Гость

не собирайтесь, масква не резиновая.

Кстати, да. Не надо!

Гость
#6

Кожаная куртка, джинсы, кроссовки, футболка, шарф. Можно кофту пододеть, ветер неприятный, хоть и тепло

Гость
#7

Одевайся теплее, лучше снять пальто, чем мёрзнуть в пиджаке. Но завтра обещают +17

Гость
#8

Гуляла в летней парке на хб фуфайку. Сегодня было 18, но завтра уже прохладнее. Пальто демисезон.

Гость
#9

Очень тепло,все раздеты.

Гость
#10

Очень тепло
Была в осенней юбке,майке ,лёгком шарфике и пальто из ангорской шерсти - думала упарюсь.Пальто сняла в итоге .
А вот завтра как будет - никто не знает.

Гость
#11

Когда у меня сомнения насчет погоды то беру тончайшую пуховую куртку которая сворачивается в невесомый комочек и помещается в сумку. В ней и в +15 не жарко и при 0 терпимо если со свитером.

Гость
#12

Гуляли сегодня в легкой курточке Icepeak, через неделю наверно оденусь потеплее в пальто Luhta

На моем поле расцветают цветы!
#13
Гость

Когда у меня сомнения насчет погоды то беру тончайшую пуховую куртку которая сворачивается в невесомый комочек и помещается в сумку. В ней и в +15 не жарко и при 0 терпимо если со свитером.

Да, мне такие куртки тоже очень нравятся!

Гость
#14

В лёгком пальто и в туфлях хожу. Сегодня, может, замшевую куртку надену в парк.

Гость
#15

Всем спасибо!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: