Гость
Статьи
Что с джинсами?

Что с джинсами?

Покупаю джинсы скинни и на одной ноге все норм,а другая дико тянет сзади ляжки,между порой и коленкой только на одной ноге.с другой все ок и удобно и все такое.это у меня что одна нога толще или кривая или что.так Со ВСЕМИ!джинсами.раньше не было.она аж перетягивания именно сзади.сижу на работе и мечтаю собрать их с себя джинсы мать их дорогие пзц.зачем я их купила!((((

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попа толстая.

Гость
#2
Гость

Попа толстая.

В попе все норм,с ногой что?причем на второй штанина сидит шикарно

Гость
#3

Блин, что непонятного? Бёдра у попы толще, чем крой штанов, поэтому на одну ногу налазит хорошо, а вторая тянет. Штаны скроены на плоскожопых, типа с узкими бёдрами, как у мужиков. Просто не ваш это крой, хоть убейтесь. Это на таких девок, у которых большая дырка между бёдер, когда они стоят. У кого её нет, тем эти штаны не подходят, даже если они сто раз тянутся.

Принцесса-мильонщица
#4

мне кажется, вы какая-то косая ))) Извините. Я далеко не понимаю, о чем речь, но если тянет одну ногу - значит, есть асимметрия.

Гость
#5

покупай джинсы другой модели. надо в примерочной постараться оценить, удобно ли сидит вещь и ясно, что если есть дискомфорт уже при примерке, то во время носки он станет практически непереносимым

#6

Может быть покупаете не свой размер или может вы поправились и посадка теперь не ваша? Попробуйте купить другую модель

Вероника
#7
Гость

Попа толстая.

Девочки, я тоже сталкивалась столкнулась с этой проблемой 😭
Но моя подружка посоветовала мне массаж антицеллюлитный, записалась в студию красоты Девичник на авиамоторной, буквально за 2 сеанса влезла 🙊🤞

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема