Гость
Статьи
Что можно надевать …

Что можно надевать зимой под джинсы

Что можно надевать зимой под джинсы/брюки/юбки, чтобы хорошо грело и не сдавливало?
Всегда носила колготы с эластаном, утеплённые мехом или флисом, но на самом деле, и они недостаточно греют - прошлой зимой надевала две пары одну на другую. К тому же, чем теплее колготы, тем они плотнее, и поэтому сильнее сдавливают, (это вообще всегда было неприятным, но я терпела), сдавливают не только живот, но и область паха, как-то дискомфорто от этого, думала может, лучше термобелье, но прочитала, что оно в основном, греет в движении, в целом, тоже не уверена в нём, никогда не пробовала
В детстве носила хлопковые без эластана колготы, но они не только не тёплые, а ещё и начинают торчать на коленках, да и вообще не очень
Колготы и одежду с низкой талией ненавижу - хочется сразу натянуть до ушей
Есть у кого-нибудь лайфхаки для этого? (лишнего веса нет, вешу вообще 48, просто всё давит неприятно)

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Шерстяные колготки и юбку с шерстью в составе, если ещё и сапоги будут заходить за подол- вообще красота 😍

Гость
#2

Юбка зимой - это вообще ахтунг, никогда не понимала. Но если уж одевать, то тогда колготки 100 ден. А вы подолгу на улице зимой находитесь? Я под джинсы вообще ничего не одеваю зимой.

Гость
#3
Гость

Юбка зимой - это вообще ахтунг, никогда не понимала. Но если уж одевать, то тогда колготки 100 ден. А вы подолгу на улице зимой находитесь? Я под джинсы вообще ничего не одеваю зимой.

Это под джинсы ничего не наденешь. Юбка как раз самое тёплое, под неё хоть колготки, хоть лосины, хоть панталоны с начёсом

#4

ну не знаю, что вам там давит, может вы не по размеру себе одежду берете?

Гость
#6
Гость

Это под джинсы ничего не наденешь. Юбка как раз самое тёплое, под неё хоть колготки, хоть лосины, хоть панталоны с начёсом

Почему под джинсы не оденешь? Колготки те же, в чем проблема.

Гость
#7
Гость

носи юбки носи бабка ебааааанная

Тебе плохо? Или ас был сегодня неудачный? Скажи сокамерникам, чтобы сильно не шалили

Гость
#8
Гость

Почему под джинсы не оденешь? Колготки те же, в чем проблема.

Какие те же?

#9

Не знаю, автор, конечно, оно все достаточно плотно облегает и давит. Ношу термобелье, толстые колготки, толстые леггинсы (такие же, как колготки, только без низа). Термобелье хорошая вещь, на мой взгляд. Но в холодную погоду ношу только длинную дублетку или теплое шерстяное пальто, иначе и правда холодно.

Гость
#10
Гость

Какие те же?

Те же, что и под юбку

Матильда
#11

Спортивные костюмы мягкие и угги. Колготы под джинсы это ужас

Гость
#12
Матильда

Спортивные костюмы мягкие и угги. Колготы под джинсы это ужас

Почему ужас? Я надеваю. Уже лет 20 так делаю. В юности всё юбки носила, а потом однажды на джинсы и штаны перешла. У меня черные джинсы , а под ними колготы.

#13
Матильда

Спортивные костюмы мягкие и угги. Колготы под джинсы это ужас

Хороший вариант, кстати, тоже так ношу. И очень комфортный вариант, в отличие от варианта с джинсами.

Гость
#14

я под джинсы ношу легкое термобелье или просто обычные лосины

Гость
#15

Хлопоковые подштанники

Гость
#16
Матильда

Спортивные костюмы мягкие и угги. Колготы под джинсы это ужас

Точно. Лучше в спортивном костюм прийти на работу :)

Гость
#17
Света

Хороший вариант, кстати, тоже так ношу. И очень комфортный вариант, в отличие от варианта с джинсами.

Стесняюсь спросить, это где такой дресс-код?

Гость
#18

Сшить брюки с подкладкой из натурального материала, я сама так сделала, мои из итальянского хлопководов вельвета с подкладкой из хлопковой турецкой фланели, но в хорошо отапливаемом помещении в них, конечно, жарко, на улице сейчас отлично.
Колготки в офис я носила с кашемиром/шерстью в такое время года, но только с юбками/шортами/платьями, брюки с колготками/леггинсами сидят ужасно🥶.

#19

Есть зимние джинсы с утеплением. Есть легинсы с утеплением. И под них колготки из собачьей шерсти. Тогда можно хоть на Северный полюс.

Продавшица из Пятёрочки
#20

Верхняя одежда какая? Куртку надо в пол теплую покупвть и тогда можно вообше голой ходить.
Шубы не люблю. Я животных уважаю!

Сэмми
#21

А вам прям сильно нужна юбка зимой? Этот вариант только для тех, кто на машине или такси ездит, но точно не ОТ.
Джинсы можно купить утепленные. Да и кучу колготок с разными составами продаются. Плюс пальто/дубленку покупайте длинную и обувь тёплую. И термобелье не помешает.

Гость
#22

Создавай пердушную прослойку

Чайлдфри
#23

Юбка/платье зимой, это одно из самых удобных, под нее можно надеть любые мягкие шерстяные теплые колготки и т.п. Если работаете в офисе и там в них жарко, то я делала так, тонкие колготки и на них легинсы, легинсы снимала на работе.
Под джинсы, я вообще не могу поддевать колготки, не знаю кому это удобно. И не люблю их зимой в принципе. Если мороз не очень сильный, то надеваю просто длинные гольфы сноубордические (можно и выше колена найти) под штаны, а верхняя часть прикрыта курткой обычно. Если на улице прям дубак, то ношу трикотажные штаны, а под них термобелье. Но это не на работу конечно, а до зала там дойти, до бассейна.
Еще есть зимние штаны просто, там флисовый подклад. Но это опять же не офисный вараинт.

#24
Гость

Стесняюсь спросить, это где такой дресс-код?

Ну речь, понятно, не про работу в офисе. На учебу, прогулку, в магазин, встречу с подругами, почти везде кроме офиса так можно ходить.

Матильда
#25
Гость

Точно. Лучше в спортивном костюм прийти на работу :)

Ну у всех разная работа, мне можно и в пижаме работать. А раньше в спортивках в офис ездила , они тоже разные бывают

Матильда
#26
Гость

Стесняюсь спросить, это где такой дресс-код?

По жизни себе такую униформу установила) Исключительно комфортную. Понятно ,офисный работник ,например ,вынужден выглядеть согласно дресс-коду

Гость
#27

Очень легкие шерстяные легинсы (merino wool), они и облегают и нет складок под джинсами, и греют не покалыванием, а просто сами по себе приятные теплые к телу. Но иногда я ношу скини и тогда это просто колготки 20 ден, если будут плотнее, то уже некомфортно. У меня очень подвижная работа, разьездного характера, поэтому замерзать не успеваю)

Гость
#28

И после этого западные страны еще смеют утверждать, что не воюют с Россией! Какое-то просто безграничное лицемерие!

Гость
#29

термобелье под просторные вещи

Гость
#30

Лет 20 не надевала кооготки под джинсы / брюки) воспоминание из детства - прям фууу) это антисекс сплошной
Зимой хожу в штанах без поддевы, пуховик длинный. Для холода или по необходимости - есть шерстяное термобелье. Когда рвботала в офисе и ездила на ОТ - тоже всегда пуховик по колено.
Но я просто не представляю как можно сидеть в помещении целый день в колготках и штанах. Это же жарко... как вариант, по приходу на работу, в туалете снимать...

#31
Гость

Лет 20 не надевала кооготки под джинсы / брюки) воспоминание из детства - прям фууу) это антисекс сплошной
Зимой хожу в штанах без поддевы, пуховик длинный. Для холода или по необходимости - есть шерстяное термобелье. Когда рвботала в офисе и ездила на ОТ - тоже всегда пуховик по колено.
Но я просто не представляю как можно сидеть в помещении целый день в колготках и штанах. Это же жарко... как вариант, по приходу на работу, в туалете снимать...

Мне в колготках 40 den и штанах не жарко сидеть в помещении в течение дня. Когда идешь по улице либо работаешь физически, то колготки начинают согревать.

Гость
#32
Матильда

Ну у всех разная работа, мне можно и в пижаме работать. А раньше в спортивках в офис ездила , они тоже разные бывают

Мне не выходя из дома можно и без пижамы. Речь про нормальную работу

Матильда
#33
Гость

Мне не выходя из дома можно и без пижамы. Речь про нормальную работу

У вас очень узкое понятие нормальной работы

#34

Трусы

#35
Гость

Очень легкие шерстяные легинсы (merino wool), они и облегают и нет складок под джинсами, и греют не покалыванием, а просто сами по себе приятные теплые к телу. Но иногда я ношу скини и тогда это просто колготки 20 ден, если будут плотнее, то уже некомфортно. У меня очень подвижная работа, разьездного характера, поэтому замерзать не успеваю)

Тоже скинни ношу, причём постоянно с коротким верхом. Мне не холодно 😌

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: