Гость
Статьи
Короткая шубка из …

Короткая шубка из бобра

Здравствуйте, хочу купить короткую шубку для повседневной носки. Присмотрела из бобра. Стоит недешево. Носит ли кто нибудь таку, посоветуйте, стоит ли брать или к другому меху присмотреться.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бобра? Вы бобров видели?) Скорее из бобрика, что является мехом кролика на самом деле. Теплый, достаточно неприхотливый и красивый мех

#2

У бобра замечательный мех. На всю жизнь хватит, если конечно он настоящий и выделан правильно.

Гость
#3

Стриженый бобер самый лучший и дорогой мех. Он теплый ноский и легкий. Но дорогой если со скидкой купите недорого то ваще классно . Мне больше всегонравится этот мех

Гость
#4

я недавно в метро деваху видела, видать на норм шубу не хватило, была в шубе с коротким (!)рукавом до локтя. Торчали совершенно ГОЛЫЕ руки. У нас есличо декабрь

Гость
#5
Гость

Бобра? Вы бобров видели?) Скорее из бобрика, что является мехом кролика на самом деле. Теплый, достаточно неприхотливый и красивый мех

авы видели шубу автора? что утверждаете что это кролик

Гость
#6
Гость

Бобра? Вы бобров видели?) Скорее из бобрика, что является мехом кролика на самом деле. Теплый, достаточно неприхотливый и красивый мех

Стриженый бобер, мягкий мех среди которого колючие волоски (не знаю как правильно написать). Ну это же не кролик, только если нутрию за бобра выдают.

Гость
#7

Пишут везде "из бобра, бобрик", по факту это кролик на пару сезонов.

Ирина
#8
Гость

Бобра? Вы бобров видели?) Скорее из бобрика, что является мехом кролика на самом деле. Теплый, достаточно неприхотливый и красивый мех

А видели выделанный мех бобра, особенно стриженый? Какой, млин, бобрик из кролика, не ноского и холодного, как ты его ни назови? Бобр- водоплавающее животное с прекрасно развитым жировым слоем, мех его очень прочный, ноский, густой, а главное- невероятно красивый и мягкий. От качества выделки, конечно, тоже многое зависит. Цены довольно высокие, но это, пожалуй, единственный его минус.

Ирина
#9
Гость

Пишут везде "из бобра, бобрик", по факту это кролик на пару сезонов.

Это очень разные вещи, бобр и бобрик. Бобр- один из лучших мехов, а кролик так кроликом и остается.

Ирина
#10

И да, автор, мех бобра очень теплый, забыла написать.

Гость
#11

Кролик не ноский,за сезон рукава и шея обдерется

Гость
#12

Неужели кто-то еще носит шубы...

Я-телец
#13
Гость

Неужели кто-то еще носит шубы...

И шубы и манто..и воротники под вечерние наряды в театр.
А вы, маргиналка или колхозница?

#14

девочки, я сейчас начала покупать все через интернет, кэшбэк приложение есть flashka.me , если через него заказывать еще часть суммы от покупки возвращают)) до 40% кэшбэк , делюсь F-код 8647 вводите при регистрации

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: