Гость
Статьи
Боди-блузку носить с …

Боди-блузку носить с трусам или без?

Простите за глупый вопрос! Но всё же.... как правильно носить боди-блузку (для оффиса) - нужно же обычо нижнее бельё (т.е. именно трусы), или это считается колхозом и боди нужно на голое тело?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Кошатница
#1

Я всегда ношу трусы , даже под пижаму . Боюсь , что туда проберется какая-нибудь микроба )
Мой девиз - трусы и презервативы . Благодаря этому , уже несколько лет хожу к гинекологу и мне врач с сожалением в глазах говорит , что я здорова.

#2

на легкие трусы ,чтобы не выползвли из под боди

Гость
#3

Я с трусами ношу. Там же кнопочки ) да и гигиеничней . Блузку я ношу два-три дня, а если без трусов,то это низ стирать что ли? Сами эти трусы.
Ну если только у вас романтик , то да ) надевайте на голую ***, трусы там лишние ₽

Гость
#4
Гость

Я с трусами ношу. Там же кнопочки ) да и гигиеничней . Блузку я ношу два-три дня, а если без трусов,то это низ стирать что ли? Сами эти трусы.
Ну если только у вас романтик , то да ) надевайте на голую ***, трусы там лишние ₽

Фу ну ты и свинья. Три дня ходишь воняешь, бедные твои сослуживцы🤢🤢🤢

Гость
#5

Мне бы даже в голову не пришло, что блузку-боди можно носить _без_ трусов. Я ее и поверх колготок ношу - смысл такой блузки же в том, чтобы не вылезало ничего, а иначе верх колготок может из юбки торчать.

#6

Во-первых, офис пишется с одной С.
Во-вторых, кто у вас с там увидит, есть на вас трусы или нет?

Женечка
#7

Если это боди-блузка, то под него бельё лучше надевать. Без белья носится боди, которые сами по себе нижнее бельё.

Гость
#8

Была боди когда-то. носила без трусов. Ине кажется так логичнее

#9

От ткани зависит. Ну, то есть, само по себе боди может быть верхней одеждой или нижней. Если это нижнее бельё, то трусы туда уже ни к чему.