Гость
Статьи
Как красиво снимать …

Как красиво снимать боди-блузку?

Допустим ужин после рабочего дня, потом романтичный вечер и плавно переходящий в постель. Как красиво снимать боди-блузку? Ведь получается нелепло если сниз растёгиваешь, снимаешь снизу.

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот это проблема

Корабельная крыса
#2

Надо попросить мужчину помочь.

#3

в ванну сходить и снять ,или вы собираетесь заниматься сексом ,подмывшись только утром,тем более в боди?

Гость
#4

Сказать - посмотри, что-то не расстегивается, не застряло ли где? Думаю мужчина будет рад помочь.

Гость
#5

Тут пути 2: или делать незаметно где то, или обыгрывать раздевание. Я бы выбрала обыграть: или элегантно поставив ногу рядом с ним, или встав над ним(над его почти лицом), или ножку ему на плечо - зависит от стартовой вашей позиции- попросить его расстегнуть. Или, если Вы раздеваетесь перед ним стриптиз- медленно и глубоко приседайте с широко разведёнными коленями, руками скользите по себе и туда: он даже не сообразит, что Вы что то там расстегнули;)
Ну это так, что а голову мне первое пришло.

Мужиг
#6
Автор

Допустим ужин после рабочего дня, потом романтичный вечер и плавно переходящий в постель. Как красиво снимать боди-блузку? Ведь получается нелепло если сниз растёгиваешь, снимаешь снизу.

Не знаю автор, кто вам внушил, что это нелепо. Лично для меня если женщина раздевается - это всегда лепо!

Гость
#7

Так а вниз никак?) зачем расстёгиваться между ног ?
Сняли юбку или брюки, остались в боди блузке и стянули ее вниз как труселя )

Гость
#8

наденьте обычную блузку и не ломайте себе голову по таким пустякам

Гость
#9
Мужиг

Не знаю автор, кто вам внушил, что это нелепо. Лично для меня если женщина раздевается - это всегда лепо!

Ай, маладес! 👍
А вообще, автор, я представила процесс. При этом с хорохорящимся лицом феи-принцессы. Смешно ))

Гость
#10

Когда я ношу комбинезон с брюками, первое, что я делаю, это стягиваю штаны, а затем снимаю лямки, так как у моего комбинезона нет рукавов, и как только я снимаю лямки, я стягиваю комбинезон до колен и сажусь на него. . Если вы хотите снять все это, просто снимите его до конца. и чтобы пойти в ванную, я делаю то же самое

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: