Гость
Статьи
Автобусы и юбки

Автобусы и юбки

Всем привет! Девочки, у меня вопрос к тем, кто носит прямые юбки или юбки-карандаш и при этом ездит на автобусах. Как вы залезаете в автобус? Просто раньше у меня почему-то проблем с этим не было. Потом я лет около 10 юбки не носила. За это время поправилась. Может, причина, конечно, и не в этом, но теперь, надев юбку, я не могу забраться в автобус, ногу задрать не могу))) Либо рвется разрез, либо приходится юбку задирать)))

Даша
13 ответов
Последний — Перейти
Офисная крыса
#1

Если разрез рвётся, возьмите размер побольше, а вообще юбки карандаши вещь дико неудобная, из машины тоже неудобно вылезать)

Гость
#2
Офисная крыса

Если разрез рвётся, возьмите размер побольше, а вообще юбки карандаши вещь дико неудобная, из машины тоже неудобно вылезать)

Бегай пешком , заодно и похудееш.

Офисная крыса
#3
Гость

Бегай пешком , заодно и похудееш.

Ща пока весна/лето бегаю на улице, к весне опять в офис переберусь, вот и похудею как раз.

Офисная крыса
#4
Гость

Бегай пешком , заодно и похудееш.

Ой к осени в офис переберусь, слова путаю уже

Гость
#5

Зачем вы таки юбки когда в автобусе едите одеваете???

Гость
#6
Гость

Зачем вы таки юбки когда в автобусе едите одеваете???

А зачем вообще есть в автобусе? 🤣

Гость
#7

Та же проблема)) Я бочком вхожу в автобус)) Еще и роста не высокого, ноги не длинные))

Даша
#8
Гость

Зачем вы таки юбки когда в автобусе едите одеваете???

Я на автобусе езжу на работу. Пешком далеко - 20км с гаком. Мне теперь юбки не носить?

#9

А почему, если офис, то сразу карандаш? Да,бывают места с очень строгим дресс-кодом, прописывающим даже фасон юбки. Но если у вас не такой офис, то почему б не надеть юбку А-силуэта или тюльпан? Они удобнее намного

Гость
#10
Гость

Зачем вы таки юбки когда в автобусе едите одеваете???

Таки она эти юбки не одевает в автобусе, когда едет в нем, вам не удалось постичь смысл прочитанного.

Гость
#11

дарю лайфхак - на работе можно повесить юбку-карандаш, а приезжать хоть в какой удобной юбке. а на работе переодеваться. не благодарите) а так да - надо задирать юбку!) всех с Весной!

Даша
#12
Гость

дарю лайфхак - на работе можно повесить юбку-карандаш, а приезжать хоть в какой удобной юбке. а на работе переодеваться. не благодарите) а так да - надо задирать юбку!) всех с Весной!

Спасибо, я медработник, на работе переодеваюсь в форму))) Просто хочется выглядеть женственно не только на работе, но и вообще. Вот и хотела узнать, у меня одной проблема или у всех так.

Гость
#13

самая неудобная юбка это карандаш, женственность она не в юбках...или терпите если вам важно как то выглядеть в автобусе (где никто ни на кого не смотрит)

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: