Гость
Статьи
Узкие юбки, вам в них …

Узкие юбки, вам в них удобно?

Подруга всегда в узких юбках. Реально узких выше колен, но таких что в автобус еле еле влезает и шагов широких не сделаешь, до этого ещё каблук, короче красиво, не спорю, но как так можно всё время ходить и зачем? Есть одна такая юбка но разве что иногда одену. А вы такие носите, если да то что вас заставляет ?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне нравится как она выглядит на мне. А что касается удобства, то я не бегаю за маршрутками.

Гость
#2

Короткие должны быть узкими и облегающими, иначе ветерок или ещё из-за чего задерутся и всё напоказ. Я порой ношу узкие - красиво смотрятся, но длиной чуть выше колена. Вполне удобно, вам же не на шпагат в ней садится и не в длину прыгать))))

Гость
#3

Была одна такая юбка. Да, не очень удобно, по лестнице подниматься.

Гость
#4

Иногда ношу, потому что красиво на мне. Ну и каблуки прибавляют женственности. Почему «иногда» - потому что все же удобство превалирует над неудобной красотой.

Гость
#5

дома в них удобнее)
на улице имеют свойство задираться, особенно когда по лестнице поднимаешься)

Гость
#6

Ношу, когда всё кроме своего внешнего вида и женственности могу свалить на мужа. Например если едем отдыхать на недельку или куда то идем - в театр, в гости, то я на шпильках, вся такая красивая и беспомощная и он решает все вопросы вообще а я просто рядом делаю его гордым и счастливым:)

#7
Гость

дома в них удобнее)
на улице имеют свойство задираться, особенно когда по лестнице поднимаешься)

да, лестницы враг таких юбок, как и барные стулья) но в них и на шпильках такой кайф)
но странно когда говорят про неудобство, не на шпагат же в них садиться))