Гость
Статьи
Почти все вещи стали …

Почти все вещи стали малы

Раньше усердно занималась спортом и мышцы были накаченными, потом спорт бросила, и мышцы стали "дряхлыми" (ну ослабли вообщем). Сейчас активно хожу в зал уже пару месяцев и последнюю неделю почти вся одежда стала мне мала:
Качаю руки, спину, грудь - футболки будто давят теперь в области шеи, ткани в зоне спины вроде тоже стало меньше.
Качаю ноги и попэ - шов штанов спереди стал "резать" то самое место, а наверху сзади тоже будто меньше ткани стало.
Топики спортивные вообще носить спокойно не могу теперь - жмут резинки, грудь которые держат, а один уже только на выброс, самый любимый😭 Думаю, что может сработала мышечная память и мышцы быстро восстанавились.. Мерки особо не изменились, только грудь на 5 см выросла. Говорят только, что будто "округлилась" в груди и бедрах, но сама я в этом неуверена. Это, может, неудачная стирка? (постирала на 40 градусах вещи пару раз). Или это всё таки от того, что мышечная память сработала и мышцы быстро восстанавились и я округлилась??

Гость
4 ответа
Последний — Перейти
И
#1

Мышечная память. Я раньше несколько лет в тренажерку ходила, потом в ковид забила, есно тело стало как кисель с холодцом, сейчас когда прихожу (очень сложно себя заставить ходить снова и регулярно) ощущаю дикий пампинг.

#3

Автор фантазерка, грудь у нее выросла, ага. От обжорства только так

Гость
#4

Автор не переживай за меня так, все вещи на мне нормально сидят, а как у вас не знаю, я ни за кем не подглядываю, в чужие квартиры не лезу

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: