Гость
Статьи
Часто ли вы покупаете …

Часто ли вы покупаете вещи ?

Всем привет !) Девули , было ли у Вас так что переставало хотеться покупать вещи /косметику или другие «женские радости» ? Раньше была жутким шопоголиком , вещи и прочие радости складировала мешками . Сейчас нет интереса совсем никакова , в ТЦ ехать для меня кошмар ... сразу становиться жарко , хочется пить , бесит что много народа и тд . Недавно закончилась обувь , муж с мамой заставили заказать .. не ношу , влезла из купленного в одни балетки и не хочется менять ... так же с одеждой осталось много красивых вещей , не хочется .. влезла в одни джинсы с футболкой и на этом все .. для того что бы надеть какое то платье ,накраситься или надеть каблуки делаю над собой усилие , сразу портиться настроение . Материальный достаток не изменился , длится это года полтора ... не хочется себя запускать но и когда заставляю себя сразу на весь день настроение плохое. У Вас так было ?

Ирина
15 ответов
Последний — Перейти
муха
#1

нет не бывает. Я шопоголик и мне всегда что то хочется. И считаю что это хорошо. По ТЦ не хочу уже года 3 как, зачем? все покупаю в интернете, абсолютно все. Недавно флаконов 10 духов купила просто по отзывам. Может вам тоже на интер-шопинг перейти? Что может быть лучше, чем налить себе чашечку чая и вечерком в кроватке лежать и выбирать себе новую штучку. Посмотрите видео о моде, макияже, всяко что то захотите

Гость
#2
муха

нет не бывает. Я шопоголик и мне всегда что то хочется. И считаю что это хорошо. По ТЦ не хочу уже года 3 как, зачем? все покупаю в интернете, абсолютно все. Недавно флаконов 10 духов купила просто по отзывам. Может вам тоже на интер-шопинг перейти? Что может быть лучше, чем налить себе чашечку чая и вечерком в кроватке лежать и выбирать себе новую штучку. Посмотрите видео о моде, макияже, всяко что то захотите

Такой бред, как можно купить по отзывам, все индивидуально, момерить, понюхать, пощупать , как вообще на тебе вещь будет смотреться , чушь не несите и людям *** не навязывайте, 10 флаконов *** вы купили, потому что нормальный парфюм стоит от 5000 рублей, господи че за дешевые понты

Екатерина
#3

Последние 2 года та же ситуация. Приближающаяся старость? :))) меня тоже шоппинг стал утомлять. Поэтому, как правило, сначала смотрю новые коллекции в интернете, а потом иду в сам магазин уже на примерку

Гость
#4

Я шопоголик. Бывает такое что куплю все что нужно и потом несколько месяцев ничего не покупаю. А зачем деньги тратить если все есть ? Вот мне сейчас надо ванну сделать и памятник родственникам. Вот на это буду деньги собирать.

муха
#5
Гость

Такой бред, как можно купить по отзывам, все индивидуально, момерить, понюхать, пощупать , как вообще на тебе вещь будет смотреться , чушь не несите и людям *** не навязывайте, 10 флаконов *** вы купили, потому что нормальный парфюм стоит от 5000 рублей, господи че за дешевые понты

ну нюхайте трогайте, это вы пытаетесь что то навязать. А я лишь рассказала автору про свой способ шопинга. Духи по 5 не беру, делать нечего, по 1000 беру в среднем. И что? меня все устраивает

Гость
#6

Довольно часто. Но у меня набегами на разные вещи - то шмотки,то обувь,то парфюм ,то косметика...в последнее время тоже ничего не хочется на самом деле ,точнее хочется ,но лень идти что то покупать,а покупать в имагах не люблю

Гость
#7

Автор а вас ничто другое не увлекло? Я по натуре дикий шопоголик, у меня с детства одежды обуви аксессуаров духов и тд просто море. Но когда я увлечена допустим ремонтом дома то как будто реализую свою потребность тратить деньги в этом и могу месяцами себе ничего не покупать.

#8

В месяц покупаю 3-5 вещей плюс большой шоппинг устраиваю раз в месяца 4, но в последнее время иногда покупаю в интернет-магазинах. Допустим, купила что-то в обычном магазине, мне понравилось и тогда могу заказать он-лайн такую же вещь, но в другом цвете. Покупать в интернете наугад не могу и не хочу, мне нужно пощупать ткань, понять как вещь будет сидеть на мне.

Гость
#9

Всё беру только в интернет-магазинах от белья, обуви и до духов. Всё подходит прекрасно и мне , и мужу. Мне смешно читать, что некоторые ругают этот вид шоппинга, видно, не так распространен в рф, не привыкли ещё что ли..?

Марина
#10

По большим торговым центрам давно уже не хочется ходить. даже заходить туда. Через интернет бывает заказываю, но не все и не всегда. С одной стороны удобно, с другой чего-то не хвтает, мне нужно увидеть вещь в реальности чтобы захотеть ее. Вот в маленькие дизайнерские магазины ходить люблю , ну или на заказ в ателье. Это другой мир какой-то, не только заказываешь себе вещи, а есть еще общение, знакомство с мастерами и все такое

Наталья
#13

Марина, совершенно согласна с вами. Шью себе на заказ и очень довольна. Если интересно могу поделиться. В последний раз заказывала это дело в мастерской viavestis, у них и готовые изделя и сшить можно.

Бекмурат
#15

Я по началу покупал одежду на базаре. Но в итоге с приобретением интернета я начал ходить по торговым центрам и покупать в них. Но и там было слишком дорого и в итоге друзья порекомендовали мне сайт ИнКаталог. Сам сайт не продает вещи но там много других бренд и очень удобно искать по брендам где их магазин в Алматы или где они продаются в том или ином городе Казахстана. Из-за удобства рекомендую вам этот сайт как порекомендовали мне.
Вот ссылка если вы будете искать сайт incatalog.kz

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: