Гость
Статьи
В метро в красивом …

В метро в красивом платье

Уместно ли будет? Я говорю про платье летне-весеннее шифоновое длина миди, небольшой каблук, у меня лично это сочетание никак не укладывается, ощущение белой вороны что ли

Гость С
9 ответов
Последний — Перейти
Кусь
#1

А что вы собрались в метро делать? Польку танцевать?

Гость
#2

А что не так? Если только оно не вечернее, с огроменным вырезом или открытыми плечами, то нормально. Вот если в вечернем поедете утром в метро, будете выглядеть нелепо.

Гость
#3

Не бойтесь, миди-шифон совершенно нормально. Последнее время очень популярны женские яркие платья везде.

#4

Нет. Нужно переодеваться у входа в метро. Выйдя из метро - тоже нужно переодеваться. Там только в затрапезном допустимо находиться. А то оштрафуют.

Поражают такие тупые вопросы

Гость
#5

В метро каких только клоунов нет, так что белой вороной не будешь

#6

Ничего нет плохого , чтобы быть красивой в общественном транспорте. Лишь не вечернее платье в пол и бриллианты. Умные люди промолчат или порадуются , дураки осудят. От мнения 40-летней замухрышки вам хуже не станет😏

Гость
#7

А что такого. Некоторые и в свадебном платье на роспись ездят на метро)) я как-то ехала в почти вечернем на свадьбу к другу в электричке. Просто, роспись была в Подмосковье, а у нас рядом с домом жд станция этого направления. Ну народ косился немного))) ну и что?

Гость
#8

Уместно, только если в вагоне не так много пассажиров, стоящая девушка в шифоновом платье рядом с сидящими мужчинами, что может быть хуже?..

Гость
#9

Все уже совсем ку-ку стали - боятся одеться красиво... Скоро как американцы из Волмарта будем!:)))

Предыдущая тема