Гость
Статьи
Хочется носить …

Хочется носить красивые платья.

Здравствуйте, мне недавно исполнилось 14 лет. Проблема такова: живу в очень неблагоприятном для времяпровождения посёлке (нет ни парков, ни площадок, и т.д.)
Школа всего одна...издеваются одноклассники..да и я сама вижу,что так и есть.
В общем, все по порядку. Мне 14 лет, а у меня даже первого размера груди нет, попа тоже плоская ,хотя занимаюсь спортом (именно на ноги упор:приседания, скакалка и так далее). Да и ещё на лицо не красавица. Очень сложно подбирать одежду в магазине. Из детского выросла, а во взрослое ,получается, рано. Элементарный хвостик к моему лицу не подходит, две косички или одна тоже. Распущенные волосы вообще ужас...Не могу подобрать нормально шапку . Вот вообще не знаю что делать..отношения с родителями очень напряженные. В школе тоже не очень. Да ещё и болею много. Ужас, одни словом...хочется носить красивые платья, но для них нужна хотя бы небольшая, но грудь...где взять все? Мама говорит, что я могу всегда такой быть. Очень боюсь, ибо выглядеть так не есть хорошо. Самой неприятно.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

А от форума че хочешь?

#2

Да забудь ты пока о шмотках. Учиться, учиться и еще раз учиться, чтобы свалить с этой дичи, а как поступишь в какой-то хороший вуз, так и начнешь платья носить, да в салоны ходить. Сейчас тебе это не надо

Amortentia
#3

Это нормально в подростковом возрасте быть гадким утёнком, поверьте мне! У меня тоже грудь начала расти позже всех в классе. В итоге попросила маму купить мне лифчики с пушапом, толстым паролоном 😂 надевала я этот лифичик, а внутри было пусто 😂 чуть позже доросла до него) Уродиной я не была, но сейчас смотрю на свои фотки того времени - и смех и грех 😂 сейчас, конечно, выгляжу намного лучше. Потерпи, автор)

Гость
#4
Зажигающая маяки

Да забудь ты пока о шмотках. Учиться, учиться и еще раз учиться, чтобы свалить с этой дичи, а как поступишь в какой-то хороший вуз, так и начнешь платья носить, да в салоны ходить. Сейчас тебе это не надо

В любом случае хочется выглядеть красиво. Не то что бы я гонюсь за этой тупой модой, но хочется нормальные вещи носить, а не эти уже детские ,что-то типа прямых джинс и желтых футболок. Думаю,что в 14 лет такое будет как минимум странно..

Гость
#5
Гость

В любом случае хочется выглядеть красиво. Не то что бы я гонюсь за этой тупой модой, но хочется нормальные вещи носить, а не эти уже детские ,что-то типа прямых джинс и желтых футболок. Думаю,что в 14 лет такое будет как минимум странно..

Джинсы вообще универсальная одежда от 3х лет до смерти.

Гость
#6

действительно, автор. вы лучше об учебе думайте, это только от вас зависит. а на остальное, не обращайте внимания. неважно, что о вас думают непонятно кто, главное, что вы сами о себе думаете.

Гость
#7

А во сколько лет примерно? Я просто боюсь,что у меня какие-нибудь отклонения из-за того,что здоровье хромает. Хотя пока что врачи ставят, что я здорова. Просто боюсь, что все-таки еще какая-нибудь болячка.

Гость
#8
Гость

действительно, автор. вы лучше об учебе думайте, это только от вас зависит. а на остальное, не обращайте внимания. неважно, что о вас думают непонятно кто, главное, что вы сами о себе думаете.

Так я сама себе не нравлюсь...

Гость
#9
Гость

Так я сама себе не нравлюсь...

занимайтесь спортом (есть много сайтов, где тренера советуют какие части тела какими упражнениями прокачать), не ешьте всякую ерунду, которую дети любят - чипсы, сухарики, кола. попросите маму чтоб к парикмахеру сводила. можете программку скачать для подбора прически. их куча бесплатных есть.

Гость
#10
Гость

В любом случае хочется выглядеть красиво. Не то что бы я гонюсь за этой тупой модой, но хочется нормальные вещи носить, а не эти уже детские ,что-то типа прямых джинс и желтых футболок. Думаю,что в 14 лет такое будет как минимум странно..

может есть знакомые, которые шьют? будут у вас индивидуальные вещи. можно научиться вязать, если вы терпеливая. хенд мейд всегда в моде.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: