Гость
Статьи
До́чь не хочет носить …

До́чь не хочет носить лифчик

Дочери скоро 14, красивая девочка, с фигурой тоже все отлично. Но я никак не могу ни уговорить, ни заставить ее носить лифчик. Покупала я ей лифчики, а она заявляет, что они давят, что в них трудно даже вздохнуть, что это издевательство, хотя я нормальные покупала и по размеру. Простите за откровенность, но ведь нельзя же повзрослевшей девочке не носить лифчик. Как объяснить ей, что это необходимо?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Интересная мадама
#1

Брось её

Гость
#2

Лифчик для девочки-подростка необходим для фиксации груди в горизонтальном положении и это подтвердит любой врач-педиатр. Понятно, что девочке нужно к нему привыкнуть, что он будет немного давить. Но в слишком свободных лифчиках смысла нет. Мне кажется, что вы просто разбаловали свою дочь и она у вас капризничает.

Анна331
#3

Пусть не носит, раз ей не удобно. Ей всего 14 лет. У нее что? вымя 5 размера? Уверена, что нет. Она сама поймет, когда носит лифчик и носить ли его вообще.

Света
#4

О, давно дррочеров на девичьи лифчики не было...
Надоел, тупень.

ПрактичнаяРомантичная
#5

А можно как-то вам как маме взрослой женщине понять. Что нк вы должны купить. А вы должны взять дочь. Пойти с ней в магазин нижнего белья и чтобы она сама выбрала себе 3 лифчика какие она хочет и ей удобно. Носить будет с удовольствием
Сколькл вам лет мама???

Гость
#6
ПрактичнаяРомантичная

А можно как-то вам как маме взрослой женщине понять. Что нк вы должны купить. А вы должны взять дочь. Пойти с ней в магазин нижнего белья и чтобы она сама выбрала себе 3 лифчика какие она хочет и ей удобно. Носить будет с удовольствием
Сколькл вам лет мама???

да 100% прикол в том, что уже кого-то в классе простебали за лифчик, вот она и стесняется. как сейчас помню все эти приколы и оттягивания сзади лямки, тупые шутки.
скоро все девочки одноклассницы наденут, тогда и ваша быстро сообразит.

Inna Vagina
#7

Ревнуешь, спаниэль? Я тоже долго лифчик не носила.

Гравитация
#8

Спортивные лифчики ей купите. Этот кошмар с поролоном и косточками реально невозможно носить.

Гость
#9
Гравитация

Спортивные лифчики ей купите. Этот кошмар с поролоном и косточками реально невозможно носить.

Не просто невозможно,но еще и вредно.Да и не кчему поролон и косточки в 14 лет,там еще все и так в форме.

Гость
#10
Гость

да 100% прикол в том, что уже кого-то в классе простебали за лифчик, вот она и стесняется. как сейчас помню все эти приколы и оттягивания сзади лямки, тупые шутки.
скоро все девочки одноклассницы наденут, тогда и ваша быстро сообразит.

Моей дочке тоже давит, но ничего, привыкает потихоньку. Но разве только лифчики неудобны? А что же тогда можно сказать про стринги, высокие каблуки?

Гость
#11

Добрый день. Я вот дома не ношу, тоже давит, а на улицу без него никак. И то я как приставлю себя худющую да ещё без лифчика. бррр. 😳

Вика
#12
Гость

Моей дочке тоже давит, но ничего, привыкает потихоньку. Но разве только лифчики неудобны? А что же тогда можно сказать про стринги, высокие каблуки?

А стринги и высокие каблуки не обязательно носить. По поводу лифчиков, значит не правильно модель подобрана. Тоже видимо сами на глаз покупали.
Надо девочек брать в магазин нижнего белья и там подбирать.
Ну а что тут говорить у нас половина взрослых женщин носят лифчик и не той модели и размеров.

Гость
#13
Гость

Моей дочке тоже давит, но ничего, привыкает потихоньку. Но разве только лифчики неудобны? А что же тогда можно сказать про стринги, высокие каблуки?

Без стрингов и высоких каблуков можно обойтись.Весь цивилизованный мир это давно понял.

Гость
#14

автор, берете дочь и идете по магазинам. и пусть меряет хоть все в магазине, пока не выберет тот, что не будет давить и тд. может вы правда подбираете не правильную форму или объем. и покупаете максимально простой. без пуш апа, рюшей и тд. чтоб она привыкла к хорошему хлопковому белью. или накупите топы. я часто хожу в топике. особенно зимой. не спортивный, а просто хлопковый топ. сейчас такой огромный выбор белья, что можно что то подобрать.

Гость
#15

Я не ношу,ношу только,если совсем никак.
Зачем он нужен? А,если уж так нужен,то и вправду покупайте типа спортивного топа.

Гость
#16

девушка НЕ ОБЯЗАНА носить лифчик, ваша дочь говорит что ей не удобно, какой ч е р т а вы заставляете её носить?

Гость
#17
Гость

Моей дочке тоже давит, но ничего, привыкает потихоньку. Но разве только лифчики неудобны? А что же тогда можно сказать про стринги, высокие каблуки?

лифчик не должен давить, то что лифчик давит-ненормально

Гость
#18
Гость

Моей дочке тоже давит, но ничего, привыкает потихоньку. Но разве только лифчики неудобны? А что же тогда можно сказать про стринги, высокие каблуки?

Моя с 12 лет сама потребовала и лифчики и стринги. Сейчас ей 15 и лифчик носит каждый день, причем застегивает его потуже, снимает только на ночь. А стринги даже на ночь не снимает, говорит привыкла так. Но я вам скажу, что и большинство девушек такие, потому что хотят чтобы грудь красиво выделялась и чтобы закрывали самый минимум. Я с пониманием к этому отношусь и считаю свою дочь адекватной. А вот насчёт вашей думаю, что у нее комплексы есть, так что разбирайтесь.

Козёл-вонючий[НАВОЖУ СУЕТУ]
#19
Интересная мадама

Брось её

Тебя уже бросили тупая ***!

Гость
#20
Анна331

Пусть не носит, раз ей не удобно. Ей всего 14 лет. У нее что? вымя 5 размера? Уверена, что нет. Она сама поймет, когда носит лифчик и носить ли его вообще.

Вымя у коров. Девушки с любым размером - люди, не животные.

Гость
#21
Гость

девушка НЕ ОБЯЗАНА носить лифчик, ваша дочь говорит что ей не удобно, какой ч е р т а вы заставляете её носить?

Вот именно!!!

#22

предложите ей носить спортивные топы. а вообще это исключительно выбор дочери носить лифчик или нет,не хочет - не заставляйте, это ни к чему хорошему нне приведёт

Гость
#23

Можно купить майку

Гость
#24

а в чем вообще проблема? не хочет пусть не носит это явно не ваше дело

Гость
#25

Пусть не носит потом сама разбираться будет. А вы запаситесь лифчиками если вдруг надо будет чтобы в магазин не бегать.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема