Гость
Статьи
Антитренды

Антитренды

Девушки,а какие у вас антитренды в одежде?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я минималист(по образу жизни и деятельности), для меня все антитренд, другие пусть носят что хотят.

Гость
#2

ни за что не одену клеш, это относится и к брюкам и к рукавам. И леопард - это пошло. Ещё не люблю платья без бретелек и мини (одновременно) - слишшком голо - то сверху натянула, то снизу

Гость
#3
Гость

я минималист(по образу жизни и деятельности), для меня все антитренд, другие пусть носят что хотят.

голышом ходите?

Гость
#4

Верблюжье копытце у полных женщин в светлых, тесных джинсах/шортах/кюлотах.
Майка-алкоголичка в сильную обтяжку и сверху болеро, где -то год 2006-07.
Обилие черного, длинного, блестящего, любую отуречивает, не надо говорить, что такое уже не носят, носят, советуют.
317 Кружева, любые, сельский шик.

12 месяцев
#5

Что в гололёд, что сейчас - кроссовки, напоминающие коровью лепёху.

Гость
#6

Трикотажная одежда, которая не спортивная форма.

Гость
#7

тайтсы для фитнеса на улицах города

Гость
#8

Спортивная одежда вне занятий спортом, мини+каблуки.

#9

Болеро, алкоголички, джинсы/шорты/юбки на низкой посадке, обувь на тонкой высокой шпильке, балетки, джинсовые мини-юбки, приталенные жакеты (если не часть офисного дресс-кода), сильно рваные джинсы, шорты на половину попы.

Гость
#10

Туфли на платформе, дырявые джинсы, кроссовки круглогодично:))

#11

Гипюр , неоновые цвета , платья беби долл , стразы и рюши , низкая посадка , меховые жилетки и одежда , которую предпочитает 45+

Гость
#12

Очень обтягивающая одежда, джинсы скинни с низкой посадкой, джинсы с вышивкой, короткие приталенные жакеты, балетки с круглым носом, кардиганы с ниспадающими бортами, блестящие капроновые колготки.

Гость
#13

Купальники со стрингами, редкостное буууээээ

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема