Гость
Статьи
Носите ли вы еще …

Носите ли вы еще джинсы -скини ?

Носите ли вы джинсы-скини ?
Понимаю , что на хорошей фигуре без разницы что носить . Но почему -то скини прям смотрится как антитренд
Не люблю широкие джинсы , но померила в меру широкие джинсы и смотрится шикарно , в отличии от скини . То ли нам настолько промыли мозги этими трендами , то ли джинсы пошире наоборт вытягивают силуэт и стройнят , смотрятся более серьезно . Проще сочетать с обувью , с разной одеждой .
Скини прям смотрится чем -то из прошлого . Даже если модель с высокой посадкой
Хотя фигура позволяет ходить в скинни -прямые ноги , высокий рост . Всю жизнь ношу скини , на себе не воспринимаю никакие другие .
Носите ли вы обтягивающие джинсы или для вас это устаревшая модель джинс ? Какой модели джинсы предпочитаете ?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Человек внушаем. 100 раз скажи кому - нибудь "свинья" и захрюкает!
100 раз скажи клиенту скинни - антитренд и уверует.
Придёт черёд и трубам , и палаццо.

Гость
#2

Мне нравится — ношу, и плевать на мнение других, все зависит только от вашего вкуса

Гость
#3

Ношу только скинни, причём и в пир и в мир, уже много лет!
Уже достала рваные, весна как-никак! 😊

Гость
#4

Всегда терпеть ненавидела скинни и не носила даже тогда, когда кроме них толком ничего не купить было. А сейчас в принципе модно всё, что лично Вам нравится и идёт.

Гость
#5
Гость

Мне нравится — ношу, и плевать на мнение других, все зависит только от вашего вкуса

Я в них богиня, зачем мне какие-то ещё! 😊

Гость
#6

Именно скинни не ношу.
Ношу чиносы с низкой посадкой Slim Fit, недавно купила новые от Scotch&Soda на весну-лето, но я их покупаю так, чтобы они ногу от колена не облегали, «как вторая кожа»: нахожу марки, у которых есть размер, который больше, чем тот, что мне нужен на 30%, но с ремнем на бедрах и талии сидят хорошо.

Гость
#7

У меня есть одни джинсы скинни, которые я иногда надеваю. Для меня важно только чтобы не облепляли, как вторая кожа, они тогда тесные становятся, когда сидишь в них. Их можно отлично сочетать с объемным верхом, тогда образ не смотрится как из прошлого. Мне 21 год, если это важно)

Гость
#8
Гость

У меня есть одни джинсы скинни, которые я иногда надеваю. Для меня важно только чтобы не облепляли, как вторая кожа, они тогда тесные становятся, когда сидишь в них. Их можно отлично сочетать с объемным верхом, тогда образ не смотрится как из прошлого. Мне 21 год, если это важно)

А я люблю именно тесные. Скинни и должны быть как вторая кожа

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: