Гость
Статьи
Все в длинных …

Все в длинных пиджачках!

Девочки, я в шоке от моды, как-то все некрасиво и неженственно. У нас пол Москвы в черных широких брюках в тонкую полоску, пиджаках клетчатых удлиненных, длинных юбках с рядом пуговиц поспедине каких-то советских цветов. Все закрытое, абсолютно несексуальное. И все на девушках от 15 до 35. Мне такая одежда просто не идет. Размер 44, рост 165 и все равно эти пиджачки и длинные юбки некрасиво и негармонично смотрятся. Я все время пытаюсь быть в тренде, с зарплаты покупаю новые вещи, в итоге даже времени нет носить. И что делать: ради этих новых тряпок выкидывать все старые?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно, при таком росте 44 размер. Худейте до 34-36, тогда будет все красиво смотреться

Гость
#2

Никогда не стремилась покупать то, что в моде, всегда беру одежду, которая нравится и "сидит" на мне нормально. Советую вам делать тоже самое.

Гость
#3

Вы щас к моде предъявы кидаете? Или что? В чем прикол, быть в тренде? Найдите свой стиль и следуйте ему. А если слепо копировать то, что "все носят" никаких денег не напасешься
И не носите то что вам не идёт.
Какой смысл смотреть чо все носят и тоже переодеваться? А свои мозги есть?

Гость
#4

у нас в лифчиках жарко. а вы в пиджаках и брюках ходите

Гость
#5

Как же бесят эти широченные брюки и джинсы "бойфренды". Господи ЗА ЧТО?! Эти девчонки бедные не понимают что ypoдуют себя.

Гость
#6

Смысл авторского поста- все закрытое, несексуальное, мне такое не идёт. Автору идёт мини по самое небалуйся и обтянутая декольтированная футболочка. А-ля "девочка с трассы".

Гость
#7

А мне нравится такая мода)

Гость
#8

У нас летом никто в пиджаках, пиджак это офисное одеяние, европа, нидерланды, вижу 20 летних молодок в узких мини- платьях пляжных( стиль такой), голые ноги и шлёпки, ну или шортики.

Гость
#9

Автор, хоть эти пиджачки и юбки свободные, но среди них так же непросто найти то, что именно на вас будет хорошо сидеть. Именно та ткань, именно та длина, именно та форма и именно те детали фасона.

Гость
#10
Гость

Смысл авторского поста- все закрытое, несексуальное, мне такое не идёт. Автору идёт мини по самое небалуйся и обтянутая декольтированная футболочка. А-ля "девочка с трассы".

Летом многое можно, да и обтягивать, и расширять, и покороче, всё смотрится гармонично, причём тут трассы??? пиджаки летом дикость..В РФ так стремятся подражать европе, что переплюнули здешних дам по маскулинности, внешней конечно)

Гость
#11

Женщины не носят пиджаки, они носят "жакеты" - это к слову сказать... Надевайте то, что вам идет и не важно, какая сейчас мода.

Гость
#12
Гость

Женщины не носят пиджаки, они носят "жакеты" - это к слову сказать... Надевайте то, что вам идет и не важно, какая сейчас мода.

Те, которые автор описала - именно "пиджаки" мужского типа.

Гость
#13

Конечно, если цель - привлечь мужчину формами, то надо носить "в облипочку".

Гость
#14
Гость

Летом многое можно, да и обтягивать, и расширять, и покороче, всё смотрится гармонично, причём тут трассы??? пиджаки летом дикость..В РФ так стремятся подражать европе, что переплюнули здешних дам по маскулинности, внешней конечно)

Не знаю, как у вас в европах, может, мужчины более воспитанные или судами запуганные, а у нас полно таких, что лучше не выставлять напоказ дамские прелести лишний раз. Жизнь такая, вот и носим пиджачки)

Гость
#15
Гость

Автор, хоть эти пиджачки и юбки свободные, но среди них так же непросто найти то, что именно на вас будет хорошо сидеть. Именно та ткань, именно та длина, именно та форма и именно те детали фасона.

Соглашусь. Меряла пиджачки, плохо сидят.

Гость
#16
Гость

Конечно, при таком росте 44 размер. Худейте до 34-36, тогда будет все красиво смотреться

Если автор написала про российский 44 размер, то это как раз и есть 36 европейский.
По теме, носите то что вам нравится, сейчас в тренде не только большие пиджаки, но и много женственной одежды, буфы, рюши, миди, вышивка ришелье и тд.

маня
#17

вы из Новой Москвы, ( Из Троицка)??? Где вы такое видели?

Гость
#18
маня

вы из Новой Москвы, ( Из Троицка)??? Где вы такое видели?

На Белорусской. Как раз центр.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема