Гость
Статьи
Одежда

Одежда

Всем добрый вечер. Как часто вы покупаете или меняете водолазки? Что делаете со старыми?

Cherry
11 ответов
Последний — Перейти
лили
#1

У меня нет водолазок.Я их не ношу.Но всю одежду старую отношу на переработку.Если вещь не надевала или пару раз и она в идеальном состоянии,продаю.Не чего постыдного в этом не вижу.Мне наоборот нравится,что покупают именно у меня.А кто не купил,то они потеряли,а не я.

Гость
#2

Обрезаю ножницами низ, чтобы был открытый живот и ношу дома

Гость
#3

Водолазки не ношу. На тряпочки пол мыть.

Cherry
#4

Почему здесь никто не носит водолазки?

Cherry
#5
лили

У меня нет водолазок.Я их не ношу.Но всю одежду старую отношу на переработку.Если вещь не надевала или пару раз и она в идеальном состоянии,продаю.Не чего постыдного в этом не вижу.Мне наоборот нравится,что покупают именно у меня.А кто не купил,то они потеряли,а не я.

Может подскажете куда сдаете на переработку?

Follia
#6

[quote="Cherry"] на переработку сдать можно в магазинах H&M за пакет ваших вещей (примерно 3 штуки) дадут еще купон со скидкой 15 на одну новую вещь.

Гость
#7

Водолазки не ношу. Обычные базовые вещи обновляю каждый сезон. Старые выкидываю или шью из них игрушки для собаки "на растерзание", так сказать))

Гость
#8

Тоже не ношу водолазки. Терпеть не могу узкий ворот.

Гость
#9

А я ношу водолазки, осенью и зимой в них тепло, тем более сейчас они в тренде. У меня их несколько, меняю когда вид теряют, есть кашемировая водолазка, ношу 2 года, самая лучшая вещь на холодную осень. Старые вещи обычно выкидываю, наверное тоже надо отдавать на переработку.

Cherry
#10

Так, как я поняла многие вещи по полгода и по 2 года носят. Потом либо на переработку отдаете, либо выкидываете.

Вопрос ко всем: куда отдаете на переработку? У меня вещей дофига старых.

Гость
#11

10, в вашем городе нет спец. контейнеров для разных видов мусора?

Следующая тема