Гость
Статьи
Оригинальное платье

Оригинальное платье

Даме 38 лет. Недавно развелась, есть двое детей.Открыта для новых отношений. По случаю развода купила за 150000 рублей новое розовое платье Dior с глубоким декольте и на 20 сантиметров выше колена. Нормально на работе и на улице носить такое платье при наличие стройной фигуры и стройных ножек? С одной стороны такое платье повышает внешнюю привлекательность , а с другой стороны может смотреться вульгарно. Нормально ли ходить в таком платье на высоких каблуках.? И еще это не должно выглядеть вульгарно и служить плохим примером дочке. . Дама работает в банке финансистом. . Можно ли в 38 лет носить розовое платье или это выглядит инфантильно. В этом платье дама похожа на молодую девушку.в этом платье нельзя определить возраст, дама выглядит на 25. Пока дама была замужем носила черное длинное платье но это уже надоело, хочется кардинальных изменений в стиле, тем более незамужняя дама имеет на это право.

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты заахала уже со своим розовым платьем.Третья клонированная тема подряд.
Создай тему хотя бы о прозрачных брюках и ходьбе без труселей. Или небритых подмышках и майке на лямках.

Гость
#2

Лучшие провокации вумана в одной разводке! И тебе мини с декольте на работе, и 38-летняя, выглядящая на 25. На такой скучный примитив уже никто не поведётся, автор.

Гость
#3

ох бл...ь, да не продашь ты таким образом свое розовое платье и мужика себе нормального не подцепишь такой рекламой, смирись. Иди в соседнюю тему к игорю, мечтающему посмотреть по вирту как тетка мастурбирует, он тебя оценит и в платье и без платья

#4

по описанию платье для подростков, независимо, насколько хорошая фигура у женщины в 38 - она в любом случае будет в нем выглядеть как старая Бэ.
150 тысяч на такое потратить... - #ПСИХАНУЛА явно.

Гость
#5
Гость

Ты заахала уже со своим розовым платьем.Третья клонированная тема подряд. Создай тему хотя бы о прозрачных брюках и ходьбе без труселей.

О прыжках на четвереньках без труселей.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: