Гость
Статьи
Шубы из секонда

Шубы из секонда

Как вы относитесь к шубам из секонда ? Я была в шубной комиссионке - отличные там шубы , следов носки не видно на большинстве изделий, а цены в 3 - 5 раз ниже ,чем у новых - главное модель подобрать актуальную. И ведь это довольно этично в плане защиты животных - эти почти новые шубки отправились гнить на свалку и получается зверушки зря погибли, а так их будет кто-то носить , что думаете ?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Шубы давно не в моде.

Автор
#2
Гость

Шубы давно не в моде.

Что-то мировые подиумы и жители Сибири с вами не согласны ))

Катя
#3

Покупайте, никто кроме вас знать не будет откуда она. Главное модное,красивое найти)

Гость
#4

Отличная идея!

Урсула Богатая Красивая Женщина
#5

Я лучше себе самый дешёвый пуховик или пальто куплю, но новые. Не понимаю этой лояльности к секонду.

Гость
#6

Ну, как то не горю таким желанием, шубу из секонхенда(((

Автор
#7
Урсула Богатая Красивая Женщина

Я лучше себе самый дешёвый пуховик или пальто куплю, но новые. Не понимаю этой лояльности к секонду.

Я и так могу себе купить пуховик новый)) просто я не вижу смысла отдавать 150 тысяч деревянных за шубу ,которую я могу купить за 30-50 тысяч в секонде.
Это ж не трусы и даже не майка. Они почти новые, реально , такие же как в магазинах висят , у некоторых,где резинка есть ( на рукавах например ) она растянута - это у единственной шубы был косяк. Не скажи ,что комиссионка подумала бы ,что просто магазин.

Автор
#8
Катя

Покупайте, никто кроме вас знать не будет откуда она. Главное модное,красивое найти)

Мне кажется давно уже есть модели ,которые всегда актуальны. Хотя видела там шубейки явно родом из 90-х

Автор
#9
Гость

Ну, как то не горю таким желанием, шубу из секонхенда(((

Не горите , никто ж не заставляет. Я деньги не на деревьях рощу ,да и за вторичное потребление все же. Итак много мусора производим.

Гость
#12

Меня смущает запах. Шубу не постирать же. А запах кроме стирки тяжело убрать.
Хотя как то на разборе мешков( можно договориться типа ты помогаешь а тебе за это по себестоимости за вес продают из твоего мешка все что ты захочешь или за обычную цену из любого другого мешка до того как для покупателей откроют) мне крупно повезло. Причем реально крупно- какого то чудовищного размера и роста бежевое кожаное пальто(кожа нежней чем на перчатках) а внутри подбит весь норкой! В идеальном состоянии.Норка как подкладка и чуть на оторочку выходит. Я так прикинула что из такого огромного в ателье на меня что угодно выкроить можно. Но меня мастер в ателье уговорила не портить вещь и продать ей как есть. Ей размер был в пору. только длину убрать.Купила тысячи за две. продала за 30.Причем подруга потом меня сильно ругала мол она бы дороже взяла и вообще кто ж такое продает. Но я довольна

#13

Про покупку новой шубки думала давно, но это вещь не дешёвая и покупаешь её не на один сезон. Поэтому, стоило морочиться с поиском хорошего салона. Покаталась по разным магазинам и больше всех мне приглянулся ELENA FURS. Здесь мне понравилось очень достойное качество шуб и приемлемые цены. Консультанты быстро помогли мне с выбором, я хотела норковую шубу с капюшоном, они мне предложили несколько вариантов и в один из них я просто влюбилась. Теперь осталось дождаться зимы. А Б.У нет спасибо(

Автор
#14
Гость

Меня смущает запах. Шубу не постирать же. А запах кроме стирки тяжело убрать.
Хотя как то на разборе мешков( можно договориться типа ты помогаешь а тебе за это по себестоимости за вес продают из твоего мешка все что ты захочешь или за обычную цену из любого другого мешка до того как для покупателей откроют) мне крупно повезло. Причем реально крупно- какого то чудовищного размера и роста бежевое кожаное пальто(кожа нежней чем на перчатках) а внутри подбит весь норкой! В идеальном состоянии.Норка как подкладка и чуть на оторочку выходит. Я так прикинула что из такого огромного в ателье на меня что угодно выкроить можно. Но меня мастер в ателье уговорила не портить вещь и продать ей как есть. Ей размер был в пору. только длину убрать.Купила тысячи за две. продала за 30.Причем подруга потом меня сильно ругала мол она бы дороже взяла и вообще кто ж такое продает. Но я довольна

Запаха ( кроме запаха меха ) никакого не заметила. Шубы не стирают, а сдают в химчистку.

Автор
#15
Рима

Про покупку новой шубки думала давно, но это вещь не дешёвая и покупаешь её не на один сезон. Поэтому, стоило морочиться с поиском хорошего салона. Покаталась по разным магазинам и больше всех мне приглянулся ELENA FURS. Здесь мне понравилось очень достойное качество шуб и приемлемые цены. Консультанты быстро помогли мне с выбором, я хотела норковую шубу с капюшоном, они мне предложили несколько вариантов и в один из них я просто влюбилась. Теперь осталось дождаться зимы. А Б.У нет спасибо(

Выглядит как рекламка)))
Уж лучше б.у. качественную из той же Греции или Канады ,чем Елену фурс вашу из Китая втридорога.

Гость
#16

Нормально отношусь. В секонде попадаются порой очень приличные вещи, каких не купишь в обычном магазине. А одна знакомая в такой шубе нашла 500 евро в кармашке. Для защитников животных: пусть зверухина шкурка, если уж ее все равно сняли, не пропадает втуне, выкинутая на помойку, а согреет в мороз не одного, но нескольких людей. Это может спасет еще одну зверуху.

Калина
#17

Вот вроде и идея хорошая. Но я пасс. Что - то в этой идеи есть неприятное. Лучше подешевле мех купить, но новый и свой будет.

Гость
#18

Любая, носящая шубу,будет гнить в аду. За шубы надо в тюрьму сажать, если ты не из Антарктиды

Гость
#19
Гость

Нормально отношусь. В секонде попадаются порой очень приличные вещи, каких не купишь в обычном магазине. А одна знакомая в такой шубе нашла 500 евро в кармашке. Для защитников животных: пусть зверухина шкурка, если уж ее все равно сняли, не пропадает втуне, выкинутая на помойку, а согреет в мороз не одного, но нескольких людей. Это может спасет еще одну зверуху.

Это поддерживание дальнейших действий убийц и поощрение на новые

Гость
#20
Гость

Шубы давно не в моде.

Да ну))

Гость
#21

что же вы так себя не любите , мало того что шуба, так еще и пользованая. №2, на каких "мировых подиумах" вы наблюдали шубы? семья Кардашиан-Дженер это не подиум , а трэш. а жителям Сибири уже давно пора бы изучить рынок современной верхней одежды. а то застряли в прошлых веках, греют их шубы понимаете ли , из китайских котов, которых выдают за норку.

Наташа
#22
Гость

Шубы давно не в моде.

С моде дешевые китайские пуховики,в которых женщина похожа на сугроб в шапке

#23
Автор

Выглядит как рекламка))) Уж лучше б.у. качественную из той же Греции или Канады ,чем Елену фурс вашу из Китая втридорога.

я за магазин....как то не очень донашивать

Гость
#24
Гость

Любая, носящая шубу,будет гнить в аду. За шубы надо в тюрьму сажать, если ты не из Антарктиды

Из Антарктиды-индульгенция

Гость
#25

Честно говоря, в комиссионку редко сдают хорошие, модные шубы, все какое то старое, потерто-затертое, старомодное... Даром не надо.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: