Гость
Статьи
Можно ли надеть …

Можно ли надеть красное платье на свадьбу?

Уместно ли? Или лучше выбрать, что то менее яркое, чтоб не привлекать на себя слишком много внимания.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Кат
#1

А почему нет?
Главное не белое.

Гость
#2

Можно, конечно.
Но есть нюанс: шанс надеть белое платье невесты у вас один (ну, два...), а поводов для красного платья будет очень много.

Гость
#3

Красный под запретом. Именно по озвученной вами причине. Красный на свадьбе моветон.

Гость
#4

Да можно, почему нет.

Гость
#5
Гость

Можно, конечно.
Но есть нюанс: шанс надеть белое платье невесты у вас один (ну, два...), а поводов для красного платья будет очень много.

Она не невеста насколько я понимаю

Автор
#6
Гость

Можно, конечно.
Но есть нюанс: шанс надеть белое платье невесты у вас один (ну, два...), а поводов для красного платья будет очень много.

Забыла написать, что я не невеста, а гость

Гость
#7

Конечно можно. Красная одежда нынче стала очень повседневной, никакого особого внимания не привлекает.

Гость
#8

Можно, если невеста не замороченная на всяких стереотипах. Моя сестра ходила в красном на свадьбу подруги, все нормально. И в черном элегантном платье тоже ходила на свадьбу другой подруги, тоже все нормально. Но у нее подружки такой ерундой, что то нельзя, это нельзя, не страдали. Не стоит надевать только белое платье, похожее на свадебное, это дурной тон.

#9

Есть разные оттенки красного - от очень яркого до приглушенного. Если невеста у вас без заморочек, можно даже яркое, но, если будет общее фото со всеми приглашёнными (не знаю, делают ли их ещё?), лучше стать так, чтобы вас не было видно в полный рост, не перетягивать внимание ярким цветом.

#10

Одевайте конечно, в чем проблема. Красный очень даже приятный цвет.

Гость
#11

Ну если ты собираешься замуж за рогатого, тогда да, самое то!
А вообще красный цвет свадебного платья олицетворяет, что невеста уже не чиста! И платье как бы в крови от плевы-порванки!

Гость
#12

11, 1) она гостья, а не невеста, 2)сколько вам лет, что вы так серьезно больны?

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: