Гость
Статьи
Вы заметили, что почти …

Вы заметили, что почти все девушки выглядят одинаково?

Заметила, что последнее время молодые девушки и подростки выглядят одинаково, точнее, делятся на 2 вида : либо короткие волосы, отсутствие косметики, очки, серьги конго или наоборот, длинные волосы, узкие джинсы, стрелки и кожанка. Нет никаких интересных субкультур, как раньше (подростки с разноцветными волосами не в счет), нет какого-то стремления к индивидуальности. С чем связано такое массовое стремление выглядеть, как все?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Какой-то человек
#1

Это клоны, рептилоиды незаметно внедряют их вместо людей для порабощения планеты.

Гость
#2

Ну вот, я ни к первой, ни ко второй категории не отношусь. Может я и есть «интересная субкультура»?

Гость
#3

Я думала вы про брови-губы-ресницы напишите,потому что из-за них,я плохо отличаю девушек друг от друга)

Гость
#4

Просто это тренды, насмотрелись в *** вот и копируют)

Гость
#5

Узкие джинсы у девушек не в тренде. Их носят те девочки, что за модой не следят. Узкие джинсы носят сегодня мальчики

Гость
#6

Особенно кожаные косухи, которые теперь считаются универсальной одеждой. Но никакие они не универсальные! Они очень мало кому действительно идут.

Гость
#7

Вы видите то что хотите видеть, я такого не замечаю, узкие джинсы и кожанка это вообще давно прошедшая мода...

Dashing Fair
#8

В России время стагнации. Экономически так, и культурно, и на одежду влияет. У молодежи нет творческого подъема и желания бунтовать, все только хотят быть как все и быть в тренде.

Гость
#9
Гость

Вы видите то что хотите видеть, я такого не замечаю, узкие джинсы и кожанка это вообще давно прошедшая мода...

Периода сериалы "Друзья"? Она вернулась несколько лет назад и пока не ушла (да и кожаные куртки носятся годами, ещё не испортились)

Wtf
#10

Какие узкие джинсы и кожанки? Это мода 10 летней давности, никто уже так не одевается, даже в провинции.

Тающая зефирка
#11

Просто миллениалам в целом свойственно стремление к унификации, вероятно из-за того, что исчезает идея фигуры большого человека как таковая, а на смену приходят недолговечные трендсеттеры. Я думаю это нормально для поколения, воспитанного в рамках постмодернисткой парадигмы. Мы все одинаковы просто потому, что все хотим отличаться.

Гость
#12

Да, девчужки все как близняжки. Короткие штанишки, плед, закрученный до ушей и луковка на макушке. Тоска.

Гость
#13

Нет. Не заметила .
У меня зеленые волосы ( в этом месяце), тату и я ношу одежду разных стилей - от 50-х с их корсетами и нижними юбками, до простых джинсов с майкой или спортивных шмоток. Постоянно вижу на улице интересных людей , но стала видеть еще больше,когда переехала в центр города и в основном из центра никуда не выезжаю.

Лео
#14

и *** не бреют

Гость
#15
Какой-то человек

Это клоны, рептилоиды незаметно внедряют их вместо людей для порабощения планеты.

А вы, сударь, чьих будете?

Гость
#16

Мне кажется сейчас молодежь(девчонки) ходят в бананах чуть укороченных или подвернутых. С цветными волосами ну море молодежи. Этим летом самое большое впечатление производили парни с розовыми хвостиками, в розовых курточках или толстовках.

Гость
#17

Не знаю про какую возрастную категорию вы говорите , но подростки кожаные куртки и узкие джинсы не носят уже как 3 года минимум. Ну может и носят некоторые, но это считается вышедшим из моды. И косметикой пользуются обладательницы волос любой длинны и цвета.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: