Гость
Статьи
Наряжаетесь ли вы дома …

Наряжаетесь ли вы дома на Новый год?

Или празднуете в обычной домашней одежде?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да какие уже наряды?
Последний раз на новый год лет в 10 наряжалась.
А сейчас более менее хорошо выглядеть.

Гость
#2

Мне уже 2 года как лень вытащить из шкафчика в лоджии искусственную ель и ее нарядить, а себя-то по-более

Гость
#3

Всегда
Вот уже который год приезжаю к родителям и надеваю свой праздничный кигуруми. Костюм динозавра. Потому что могу себе это позволить!

Линда
#4

Когда как. Обычно нет. Просто надеваю что поновее. У нас гостей чужих как правило нет. Семья и иногда могут родственники и близкие друзья заехать. К тому же готовить надо на стол накрывать на нарядное платье если капну жалко

Гость
#5

Вообще не одеваю ничего

Гость
#6

Мы с мужем пижамы, носки и колпаки надеваем новогодние. Не в вечерних же платьях и пиджаках дома справлять.

Гость
#7

Прошлый раз надевала "блестящий" свитер, никуда больше его не надену, а вот дома, тем более на НГ, он в самый раз.) Брючки или юбку под него обычные, чтобы не жалко.

#8

Нет. В юности наряжалась. Щас упашешься на кухне и последнее, что хочется - это наряжаться. Ненавижу российские новогодние традиции и никак не могу их вырвать из своей головы. Каждый год проклинаю эти салаты и пироги и клянусь, что буду встречать след нг на пляже где-нить, и каждое следующее 30 и 31 декабря не вылезаю из кухни, бл(я)дь. Бесит.

Гость
#9

В прошлом году я была нарядная в Новогоднюю ночь! И когда пришел дед Мороз поздравлять мою маленькую сестренку, он сказал мне - сними-ка бюстгальтер! Уж очень у тебя до-йки наливные и аппетитные!

Гость
#10

Нет. Вообще не люблю сей праздник. И не готовлю. Сижу с домашними до полпервого и гуд найт.

Гость
#11
Гость

Мы с мужем пижамы, носки и колпаки надеваем новогодние. Не в вечерних же платьях и пиджаках дома справлять.

Повезло вам. Мой муж злится и бесится, если я не наряжусь. Для него нг это обязательно стол с майонезными салатами и икрой, все в платьях и костюмах, куча алкоголя.

#12

в халате

Гость
#13
Гость

Мне уже 2 года как лень вытащить из шкафчика в лоджии искусственную ель и ее нарядить, а себя-то по-более

У нас ели вообще нет. Зачем она сдалась?

#14

Да, приодевался, но без фанатизма. чистая майка и джинсы.
Чтоб моей же семье за столом приятно находиться было. И хорошо одетой за столом компании лучше чувствуется торжественность праздника.

Гость
#15

Неа, в этот раз я буду еще и глубоко беременной на последних неделях, красивого мало, куда еще и наряжаться, мы на даче, в домашнем, главное не драть за десятерых в праздники, вот за что из не люблю, всегда пару кг в собой к 10 числу

#16
Андрей

Да, приодевался, но без фанатизма. чистая майка и джинсы. Чтоб моей же семье за столом приятно находиться было. И хорошо одетой за столом компании лучше чувствуется торжественность праздника.

А обычно в грязных майках и джинсах дома?)

Гость
#17

не наряжаюсь!

svetlyachok
#18

В обычной домашней одежде точно нет , надеваем что то приличное «на выход» , особенно если ждём гостей , не в халате же их встречать . В этом году купила в http://brosko-clothes.ru джемпер мужу , поедем к друзьям на дачу праздновать

#19
Моё Имя

А обычно в грязных майках и джинсах дома?)

А я всю жизнь хожу в майке и джинсах. Даже на работе в офисах всяких. Костюм был, один, спортивного стиля, со стойкой. Дорогущий жуть, по моему английский. Я его раз пять за всю жизнь одевал, на свою свадьбу и свадьбы знакомых. При разводе его жене и оставил, а она его в тот же день в мусорку выкинула, вместе со всеми вещами.
Немного неправильно выразился, скорее футболка, с воротником, наподобие поло. А домашние джинсы да, вечно затертые)

Гость
#20

Я уже давненько не то, что не наряжаюсь, но даже не отмечаю этот НГ, да и вообще никакие праздники и свой день рождения не отмечаю совсем.

Гость
#21

Ну могу платье накинуть, но при этом буду с голыми ногами и в тапках xD Я вообще обычно 31го работаю и 2го тоже уже на работу, поэтому как то особо настроения нет.

Важная Пися
#22

Я каждый день наряжаюсь ,не только на нг

Предыдущая тема