Гость
Статьи
Не покупаю цветные …

Не покупаю цветные пуховики

Фасон может изменится, форма в целом, а цвет не могу выбрать кроме черного. Почему так? В остальных вещах есть много цветов в гардеробе.

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что цветные пуховики - для избранных

Гость
#2

Хз, я уже 2 года донашиваю пуховик сестры, зеленый, мне пох.

Гость
#3

Потому что цветные пуховики смотрятся хуже в большинстве случаев.

Гость
#4

Если вы стеснены в средствах, то это из соображений практичности. Если же средств достаточно, то это связано с вашим психологическим состоянием. Тут вам не форум, а компетентный психолог поможет.

Гость
#5

Потому что яркий цветной пуховик- это на один сезон. В этом году цвет супер модный, а в следующем уже ни с чем не сочетается из модных цветов. А черный, белый, беж и серый без проблем.

Инна
#6

Хочу в Новокузнецке открыть бутик с dixi coat и подобными ему, крутыми европейскими брендами. Как думаете, пойдет народ? И что надо обязательно учесть?

Гость
#7
Инна

Хочу в Новокузнецке открыть бутик с dixi coat и подобными ему, крутыми европейскими брендами. Как думаете, пойдет народ? И что надо обязательно учесть?

Слушайте, отличная идея! Я брала на ламоде себе дикси, довольна, конечно, как слон, этот их новый наполнитель зеро даун просто супер! Уже успела постирать - пуховик как новый после стиралки. НО прийти и примерить в магазин было бы еще круче!

Инна
#8

Да вот и я так тоже, если честно, подумала. Дикси бренд хороший, настоящее финское качество, все дела. Условия для магазинов у него вау, конечно, большая поддержка предпринимателей.

Гость
#9
Инна

Да вот и я так тоже, если честно, подумала. Дикси бренд хороший, настоящее финское качество, все дела. Условия для магазинов у него вау, конечно, большая поддержка предпринимателей.

Здорово! А то часто бывает бренд классный, продукция супер, но никто ее не берет, потому что плохие скидки для оптовиков или просто проблемы то с поставками, то еще с чем. Словом, надеюсь, дикси у нас скоро будет в городе!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: