Гость
Статьи
Желтые пятна …

Желтые пятна подмышками на шелковой блузке?

Дала подружке вещи потусоваться. Вчера вернула. Я как то не посмотрела. А сегодня с утра на бежевой блузке прямо делтые пятна по мышками..что за фигня
. блузка шелковая. У кого такое было и что делать с блузкой?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ип ать люди безмозглые стали, уже чтобы вещи постирать совета спрашивают, если не хочешь стирать выкини ее нах

Гость
#2

Как свои вещи можно кому-то давать носить!!!?

Зима
#3
Гость

Как свои вещи можно кому-то давать носить!!!?

тоже в шоке (
одежды - полно! выбирай на любой вкус и кошелек.

Гость
#4

Ополосните шампунью либо купите гель для шелуовых деликатных тканей . Держите в тазике 30 мин. В теплой водичке

#5

Давать вещи поносить подругам прошлый век.

Гость
#6
Зима

тоже в шоке (
одежды - полно! выбирай на любой вкус и кошелек.

Ну эту блузку я привезла из франции цена 270€. Подруга не может такое позволить.

Гость
#7
Первый снег

Давать вещи поносить подругам прошлый век.

Смотпя какие

Гость
#8
Гость

Ну эту блузку я привезла из франции цена 270€. Подруга не может такое позволить.

В долг дают столько, сколько не жалко потерять. Вещи так же. Дали б ей блузку из Франции из полиэстра, не жалко, и постирать просто. Но если вещь вам дорога-как давать ее чужим?! Если подруге такие вещи не по карману- тем более, зачем напяливать? Чтобы среди обеспеченных за свою сойти и аленя облапошить?

Гость
#9
Гость

В долг дают столько, сколько не жалко потерять. Вещи так же. Дали б ей блузку из Франции из полиэстра, не жалко, и постирать просто. Но если вещь вам дорога-как давать ее чужим?! Если подруге такие вещи не по карману- тем более, зачем напяливать? Чтобы среди обеспеченных за свою сойти и аленя облапошить?

Детка, среди обеспеченных аленей не бывает

Гость
#10
Гость

Детка, среди обеспеченных аленей не бывает

Ну и что, что не бывает? Девы-то надеются!

Автор
#11
Гость

Ну и что, что не бывает? Девы-то надеются!

Так развн обеспеченные алени на блузки ведутся?
Я к свлему бывшему приехала в джынсиках футболочке и взяла дешманское платице с собой.
Всё остальное купил он.
На разнаряженых дев только альфачи и приспособленцы ведуться

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема