Гость
Статьи
Пятна от пота

Пятна от пота

Ничем не могу их отстирать со светлых вещей! Может, есть какое-нибудь специальное средство? Обидно, блузка еще новая в принципе, а из-за желтых пятен подмышками надевать уже как-то не хочется. Предвидя разные высказывания, скажу, что душ конечно по утрам и вечерам принимаю, антиперспирантами пользуюсь, но при малейшем волнении - подмышки мокрые.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Зараза
#1

это наверно пятна от дезодоранта

Гость
#2

ага, есть такая фигня, я сразу прихожу, снимаю и в стирку (хоть каждый день)

Лагуна
#3

я как вы автор, тоже не знаю че делать. послушаю что вам здесь посоветуют.

Туся
#4

ДеФчонки! Очень помогает простая жидкость для мытья посуды! типа фейри. Просто капнуть, простирать, немного подержать, еще раз простирать и смыть.

//////////////
#5

нужно намочить потное пятно водой и насыпать на него соду и так держать часов 12 до основной стирки

Гость
#6

а что делать когда от волнения потеешь? вот на работе прохладно,а подмышки мокрые,и как-то неудобно становится.подскажите что делать?

гость
#7

Такая же фигня. Что делать не знаю

Знаю.
#8

Сейчас продаются прокладки типа, но для подмышек. Попробуйте спросить в аптеке или в магазинах, где бытовую химию продают.

Львица
#9
гость

Такая же фигня. Что делать не знаю

купите Dray Dray! Я от этого избавилась навсегда...

поищите, здесь и темка про него была!

#11

лучше не давать им образовываться. Гликопирролат хорошо помогает от пота. Всю жизнь страдала гипергидрозом, это единственное средство, которое смогло мне помочь. Из минусов – есть сухость во рту, но к этому привыкаешь

Форум: Дом
Всего: 20 910 тем
Новые темы за все время: 18 859 тем
Популярные темы за все время: 11 085 тем