Гость
Статьи
Почему нельзя одевать …

Почему нельзя одевать чужие вещи

Почему нельзя одевать чужие вещи?
Почему нельзя давать свои вещи носить?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Это с эзотерикой связано.

Гость
#2

Во что вы собрались одевать чужие вещи? А главное зачем?

Автор
#3
Гость

Во что вы собрались одевать чужие вещи? А главное зачем?

Есть люди которые навязывают свои старые им уже не нужные ношеные вещи. Много раз такое видела.
И второе, однажды мама моего мч так грубо и сильно на него награда когда я ему дала одеть мой свитер потому что он замёрз, что не смей одевать чужой свитер, надень свой!!!!! что мы лбы в шоке были, и ни я ни он никак не ожидали такой реакции.
Может кто-то сможет объяснить?

Автор
#4
Автор

Есть люди которые навязывают свои старые им уже не нужные ношеные вещи. Много раз такое видела.
И второе, однажды мама моего мч так грубо и сильно на него награда когда я ему дала одеть мой свитер потому что он замёрз, что не смей одевать чужой свитер, надень свой!!!!! что мы лбы в шоке были, и ни я ни он никак не ожидали такой реакции.
Может кто-то сможет объяснить?

* наорала

Гость
#5
Автор

Есть люди которые навязывают свои старые им уже не нужные ношеные вещи. Много раз такое видела.
И второе, однажды мама моего мч так грубо и сильно на него награда когда я ему дала одеть мой свитер потому что он замёрз, что не смей одевать чужой свитер, надень свой!!!!! что мы лбы в шоке были, и ни я ни он никак не ожидали такой реакции.
Может кто-то сможет объяснить?

Кто ж вам скажет откуда у данного человека такие тараканы

Гость
#6

Можно. В секонд хэндах сейчас полстраны одевается...Хотя...Может поэтому мы в жёрре, а не из-за детей сиона, захвативших ресурсы и власть...И чего мы на них грешим? Сами виноваты, раз одеваемся в секондах, а никак не е вреи!