Гость
Статьи
Почему все мечтают …

Почему все мечтают купить себе шубу?

?

Автор
204 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Чтобы ходить в шкурках убитых зверьков
Фу
Шоп их медведь заломал в лесу за сие

Петровская
#2

Вы в каких 70-90х застряли? Сейчас все хотят выглядеть раскрепощённее.

Гость
#3

я не мечтаю. Все подруги тоже ))
Давно не видела никого в шубе. ( а снг не живу )

Рыба
#4

у меня она есть. только она спряталась в угол... и сидит там уже пятый месяц.. не выходит(

Джен джен
#5

Я не мечтаю.

Баффи
#6

Когда больше не о чем мечтать, мечтают о шубах, машинах, домах, яхтах. Все хорошо у людей, остается порадоваться за них.😌

Гость
#7

У меня есть и не одна

Моногамус
#8
Петровская

Вы в каких 70-90х застряли? Сейчас все хотят выглядеть раскрепощённее.

Петровская, тебя Милана ищет. Натянет пельмень на уши.

Гость
#9
Петровская

Вы в каких 70-90х застряли? Сейчас все хотят выглядеть раскрепощённее.

На вумене в темах про моду пишут, что в шубе тепло и у некоторых прямо мечта купить себе шубу, для них это статусная вещь.

Гость
#10

Нет, неприятно осознавать, что ради твоих хотелок убили животное

#11

Дорохо, бохато, чтоб все соседки из хрущевки зовидовали.

Гость
#12
Гость

я не мечтаю. Все подруги тоже ))
Давно не видела никого в шубе. ( а снг не живу )

Я тоже давно не видела, но где я живу зимой в шубе будет жарко. Хотя и до этого уже мало кто в шубах ходил, не как в 90-х.

#13

В советское время дырковая, т.е. норковая шуба была символом хорошего благосостояния. Современные дамы тоже хотят показать свою состоятельность. 😁 а так как фантазией Создатель не наградил, то мерилом достатка в их глазах остаётся шуба.

Гость
#14
Bау🥰

Дорохо, бохато, чтоб все соседки из хрущевки зовидовали.

Ахаха, помню здесь как-то спрашивали: а вы уже носте шубу? На что кто-то ответил: "Конечно, ношу круглый год, чтобы все подружки от зависти лопнули."

Изольда Давидовна проктолог
#15

Мечтаю *** купить или матрасом укутываться

Гость
#16
Hogfather

В советское время дырковая, т.е. норковая шуба была символом хорошего благосостояния. Современные дамы тоже хотят показать свою состоятельность. 😁 а так как фантазией Создатель не наградил, то мерилом достатка в их глазах остаётся шуба.

Да еще говорят, что за границей часто вычисляют тех, кто из СНГ. Они зимой в мехах.

Изольда Давидовна проктолог
#17

Шуба не показатель состоятельности, можно пуховик за 100 тысяч купить как шуба стоит

Гостья из будущего
#18

Мечтают о шубах те, кто хочет скрыть лишний вес.😄

Гость
#19

У меня в поселке все стараются хвастать друг перед другом, поэтому носят шубы и золото напоказ)

Ёкарный бабай
#20

О шубах мечтают только женщины за сорок и более лет, и, может быть, наши мамы и бабушки. Я живу в миллионике, ни одна девушка, женщина, даже самая моднявая - не ходит в шубе. Все в современных, красивых пуховиках.

Ёкарный бабай
#21

И зверушек убивать нельзя!!!!!!!!!!!!!!!

Гостья из будущего
#22
Гость

На вумене в темах про моду пишут, что в шубе тепло и у некоторых прямо мечта купить себе шубу, для них это статусная вещь.

В шубе тепло до -15

Гостья из будущего
#23

Хотя на севере носят шубы из бобра.

Гость
#24

Статус и красота. Есть места в которых до сих пор "встречают по одежке" и провожают тоже.Смешно смотрится норочка в метро и занюханой маршрутке

Гостья из будущего
#25
Hogfather

В советское время дырковая, т.е. норковая шуба была символом хорошего благосостояния. Современные дамы тоже хотят показать свою состоятельность. 😁 а так как фантазией Создатель не наградил, то мерилом достатка в их глазах остаётся шуба.

А я обожаю натуральные дубленки, но в них сейчас редко кто ходит.

Гость
#26
Ёкарный бабай

О шубах мечтают только женщины за сорок и более лет, и, может быть, наши мамы и бабушки. Я живу в миллионике, ни одна девушка, женщина, даже самая моднявая - не ходит в шубе. Все в современных, красивых пуховиках.

Ну вот в одной теме девушка писала, что ей 24, она в шубе и "завидуйте молча"😂.

Гость
#27
Гостья из будущего

А я обожаю натуральные дубленки, но в них сейчас редко кто ходит.

А в чем ходят?

Изольда Давидовна проктолог
#28

Мне нравится пуховик balenciaga

Гостья из будущего
#29
Гость

А в чем ходят?

В пуховиках и парках. У меня тоже пуховое пальто. Есть еще 2 пуховика и натуральная дубленка.

#30

Ой, распищались. У меня сейчас три шубы, и штук пять уже износила за мою жизнь, включая дублёнки. Лучше шубы нет одежды. Вы мне хоть что говорите. Шуба легкая и теплая, в ней никогда не бывает ни жарко, ни холодно. Таково свойство меха. Мех , то есть натуральная шесть - и греет и дышит. В отличие от пуховиков, которые прилипают, стоит зайти в помещение.

Гость
#31
Ёкарный бабай

О шубах мечтают только женщины за сорок и более лет, и, может быть, наши мамы и бабушки. Я живу в миллионике, ни одна девушка, женщина, даже самая моднявая - не ходит в шубе. Все в современных, красивых пуховиках.

я тоже живу в крупном городе, в моем подъезде (хорошем современном жк) видела как раз девушку лет 25 в норке. Для меня это тоже нафталин, но она шла с таким видом и в красной помаде, что я в пухаче дороже ее шубы засомневалась на пару секунд такой ли это колхоз😄

Гость
#32

Я не мечтаю, живу в Англии, для меня зимой резиновые сапоги от Hunters с их брендовыми носками и непромокаемая, пропитанная куртка от Barbour самый шик, чувствую себя как королева 😀

#33

Ничего себе...сколько возгласов))).
Что такого ужасного в шубе? Ношу ее в сильный мороз...очень тепло...с платочком или беретом.
А так в основном в парке рассекаю.

Гость
#34
Bау🥰

Дорохо, бохато, чтоб все соседки из хрущевки зовидовали.

))))))))))

Недавно покупал девушке пальто, забегая вперёд - не купил.
Мне понравилось, девушке понравилось, но только продавтельница произнесла контрольную фразу "дорохо-бохато"- финиш, обмен денег на товар немедленно прекратился. Думаю владелица бутика долго такого работника не продержит.

Гостья из будущего
#35
Гость

Статус и красота. Есть места в которых до сих пор "встречают по одежке" и провожают тоже.Смешно смотрится норочка в метро и занюханой маршрутке

Для статуса достаточно и пальто из дорогого кашемира. А шуба чисто для понтов.

Гость
#36
Асти

Ой, распищались. У меня сейчас три шубы, и штук пять уже износила за мою жизнь, включая дублёнки. Лучше шубы нет одежды. Вы мне хоть что говорите. Шуба легкая и теплая, в ней никогда не бывает ни жарко, ни холодно. Таково свойство меха. Мех , то есть натуральная шесть - и греет и дышит. В отличие от пуховиков, которые прилипают, стоит зайти в помещение.

Как они могут прилипать? Вы их на голое тело что ли носите?)

Проходимец
#37

Аххаха, а потом все мечтают ее продать))) Переходящая мечта. Пуховик удобнее многократно))

Гость
#38
Гость

я тоже живу в крупном городе, в моем подъезде (хорошем современном жк) видела как раз девушку лет 25 в норке. Для меня это тоже нафталин, но она шла с таким видом и в красной помаде, что я в пухаче дороже ее шубы засомневалась на пару секунд такой ли это колхоз😄

В другой теме пишут, что пуховики выглядят колхозно.

Гостья из будущего
#39
Асти

Ой, распищались. У меня сейчас три шубы, и штук пять уже износила за мою жизнь, включая дублёнки. Лучше шубы нет одежды. Вы мне хоть что говорите. Шуба легкая и теплая, в ней никогда не бывает ни жарко, ни холодно. Таково свойство меха. Мех , то есть натуральная шесть - и греет и дышит. В отличие от пуховиков, которые прилипают, стоит зайти в помещение.

Вы живодерка по жизни.
Когда заходишь в помещении, правильнее расстегивать верхнюю одежду, чтобы не парило.

Сруя
#40

В шубе максимально комфортно ни в одном пуховике такого нет шуба это как халат после душа даже в самый лютый мороз

Гость
#41
Проходимец

Аххаха, а потом все мечтают ее продать))) Переходящая мечта. Пуховик удобнее многократно))

)))
Я в инстаграме видела одну блогершу, она стала веганшей и теперь продает свою шубу.

Гость
#42

В Москве шуба может и не нужна, а в Сибири это не только понты, но и желание не замёрзнуть.
Вспоминаю ламповые 2000-е, я в модной и теплой дублёнке.
Вот бы опять пошла мода на мужские дублёнки, с удовольствием бы носил.

Гость
#43
Гость

В другой теме пишут, что пуховики выглядят колхозно.

да-да. Вот у каждого свои по жизни ассоциации с вещами. Да и ладно, тут на вкус и цвет..

Гость
#44

Шуба мне напоминает 60е. Почему 60е? Недавно фильм посмотрела с Монро "джентельмены предпочитают блондинок", если не ошибаюсь с названием. Послевоенное голодное время, когда любая стекляшка была предметом роскоши. Тем более норка) желательно в пол) поднимали заводы, рабочие были чуть ли не героями, совковые очереди за "дефицитной" вещью.
Сейчас в век изобилия и перенасыщения рынка носить шкурки - значит подавать невербальные сигналы о том, что в голове у вас вата. Вы безнадежно отстали от современности. Хорошо бы идти в ногу со временем, понимаю, многим это трудно.

Гость
#45
Гость

Шуба мне напоминает 60е. Почему 60е? Недавно фильм посмотрела с Монро "джентельмены предпочитают блондинок", если не ошибаюсь с названием. Послевоенное голодное время, когда любая стекляшка была предметом роскоши. Тем более норка) желательно в пол) поднимали заводы, рабочие были чуть ли не героями, совковые очереди за "дефицитной" вещью.
Сейчас в век изобилия и перенасыщения рынка носить шкурки - значит подавать невербальные сигналы о том, что в голове у вас вата. Вы безнадежно отстали от современности. Хорошо бы идти в ногу со временем, понимаю, многим это трудно.

Езжай в какой-нибудь сибирский город в январе на месяц, а ещё лучше в Уренгой, ты первой в магазин за шубой побежишь.

#46
Гость

Как они могут прилипать? Вы их на голое тело что ли носите?)

Платья с короткими рукавами и тонкие блузки, к ним и липнет

#47
Гость

Езжай в какой-нибудь сибирский город в январе на месяц, а ещё лучше в Уренгой, ты первой в магазин за шубой побежишь.

Не побежит. Давайте будем честными...бабье здесь горланит по той причине...что сама себе шубейку позволить не может, а вот если бы какой Вася ей её купил...носили бы с удовольствием, сверкая своими 33 зубами.
Бабье, оно и в Африке бабье.

#48
Гостья из будущего

Вы живодерка по жизни.
Когда заходишь в помещении, правильнее расстегивать верхнюю одежду, чтобы не парило.

Вот такие тетки в пуховиках и воняют пОтом в помещениях, еще и расстегнутся, чтоб все нюхали
А что касается любви к животным , в пуховик как бы пух и перья далеко не с живого гуся попадает

#49
Гость

)))
Я в инстаграме видела одну блогершу, она стала веганшей и теперь продает свою шубу.

Лицемерка. Идеологические веганы шубы уничтожают

Гость
#50
Гость

Езжай в какой-нибудь сибирский город в январе на месяц, а ещё лучше в Уренгой, ты первой в магазин за шубой побежишь.

Никто кроме тебя самого не виноват что ты в такой дыре проживаешь. Давай по чесноку. Просто пуховик при производстве которого были использованы современные технологии тебе не по карману. В Канаде что б ты знало погодные условия не лучше сибирских, однако там никто шубы не уважает.

Следующая тема