Гость
Статьи
Джинсы или платья?

Джинсы или платья?

Нужно обновить полностью гардероб на каждый сезон. Не знаю, что купить:джинсы с блузками или платья. Покупать одновременно и платья, и блузки нет возможности. Придётся выбирать:платья или блузки с джинсами. Хочу на каждый сезон купить много платьев либо купить много блузок и джинсы. Мой рост 158 см, я худощавая. Не укоротит ли мой рост платья? Может для худеньких лучше джинсы? Худенькие, невысокие, что вы носите?

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Платья лучше

Ёкарный бабай
#2

Еееее, джинсы. Рваные, ср*ные, дырявые - выбирай какие хошь. И попа не потеет, и не раздражается из - за жары.

Ёкарный бабай
#3

А к платьям докупать колготки, к деловому платью деловые туфли, к шерстяному платью - сапоги, замучаешься

Лапусик
#4
Ёкарный бабай

Еееее, джинсы. Рваные, ср*ные, дырявые - выбирай какие хошь. И попа не потеет, и не раздражается из - за жары.

Сраные это какие?😄 Это те, у которых мотня между колен болтается?😁

Лапусик
#5
Ёкарный бабай

Еееее, джинсы. Рваные, ср*ные, дырявые - выбирай какие хошь. И попа не потеет, и не раздражается из - за жары.

Сшила мама мне штаны
Из берёзовой коры,
Чтобы попа не потела,
Не кусали комары.

Хахаха
#6

Тебе полоумной подойдет пуховик и шапка с помпонами

#7
Ёкарный бабай

А к платьям докупать колготки, к деловому платью деловые туфли, к шерстяному платью - сапоги, замучаешься

А сапоги на работе снимаю. Я всегда хожу в туфлях, не люблю спортивную обувь. Колготки... Да..А вы женщина?

Гость
#8

почему "или"? нужно в гардеробе иметь разное и одеваться уместно и по сезону.

Ёкарный бабай
#9
tyy

А сапоги на работе снимаю. Я всегда хожу в туфлях, не люблю спортивную обувь. Колготки... Да..А вы женщина?

Да. Свобдная женщина в стиле, ношу то, что хочу.

Гость
#10

Платье правильной длины сделает вас только выше. Но если сомневаетесь в том, что сможете подобрать правильные платья - лучше джинсы, конечно. А вообще не понимаю, почему вы не можете вместо условных трёх пар джинс и семи блузок купить две пары джинс, пять блузок и платье.

Гость
#11

Либо подобрать юбку, которая будет к вашим блузкам подходить

Гость
#12

Покупайте платья, я тоже маленького роста и на мне всё очень хорошо смотрится, покупала свои на https://my-shopping.com.ua/
Очень понравилось!

#13
Гость

Платье правильной длины сделает вас только выше. Но если сомневаетесь в том, что сможете подобрать правильные платья - лучше джинсы, конечно. А вообще не понимаю, почему вы не можете вместо условных трёх пар джинс и семи блузок купить две пары джинс, пять блузок и платье.

А я хотела купить по 7 платьев на каждый сезон, и на блузки у меня не хватит денег

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: