Гость
Статьи
Вы заправляете блузку …

Вы заправляете блузку в джинсы?

Вы заправляете блузку в джинсы? Когда заправляю блузку в джинсы, я начинаю выглядеть как ребёнок, как девочка. Это нормально? Может тогда не стоит заправлять? А то выгляжу как ребёнок, как девочка. Кто заправляет, вы тоже выглядите также? Вас это не смущает?

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотря, какую блузку и в какие джинсы

Анна
#2

Я ничего не заправляю в джинсы, но не от того, что иначе выгляжу, а от того что не люблю.

#3
Анна

Я ничего не заправляю в джинсы, но не от того, что иначе выгляжу, а от того что не люблю.

А блузка длинная ведь, вы так и ходите с длинной?

)))))
#4

Не заправляю ничего. Ни блузки, ни рубашки.

Гость
#5

Не ношу джинсы.

Гость
#6

Вроде, не заправляю. С заправленной неудобно

)))))
#7

Не заправляю ничего. Ни блузки, ни рубашки.

Анна
#8
tyy

А блузка длинная ведь, вы так и ходите с длинной?

Да.

Гость
#9

Вообще не понятно, причём тут "выглядеть как ребенк " и как это связано с заправкой одежды. Дети наоборот носят как удобно, бегают, одежда выбивается, нет у них ничего заправленного. Если только перед выходом из дома на недолго 😂

#10
Гость

Вообще не понятно, причём тут "выглядеть как ребенк " и как это связано с заправкой одежды. Дети наоборот носят как удобно, бегают, одежда выбивается, нет у них ничего заправленного. Если только перед выходом из дома на недолго 😂

Я худенькая, и заправленная блузка в джинсах выглядит по детски

Злая собака
#11
tyy

Я худенькая, и заправленная блузка в джинсах выглядит по детски

Та те надо 5 неграв шобы они всиавили в твои джинсы свам шланги засперменые

Гость
#12

Ну так не заправляйте, мы тут причем.
В зависимости от блузки, джинсов, нужного вида, иногда заправляю, иногда нет. Если не нравится как на мне смотрится, то я перестаю это делать. Всего делов то...

#13

Когда как, в основном заправляю.

Катя
#14

Ну не заправляйте, в чем проблема-то? Смотрю в зеркало и вижу как лучше. И вы смотрите в зеркало, а не на вуман.

#15
Катя

Ну не заправляйте, в чем проблема-то? Смотрю в зеркало и вижу как лучше. И вы смотрите в зеркало, а не на вуман.

Если не заправлять, то талия не подчёркивается,блузка некрасиво висит прямо. А если заправить, вид как у девочки ребёнка.

AnnonhiM
#16
Анна

Да.

А вы её с юбкой пробовали носить , или её невидно из-за блузки ?!

AnnonhiM
#17

Ещё есть такая мода - что когда блузка длиннее , чем юбка. Во всяком случае я такое довольн часто наблюдала и наблюдаю иногда и сегодня...

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: