Гость
Статьи
В чем вы сейчас …

В чем вы сейчас ходите?

Как одеваетесь обычно? Именно сейчас, вот вчера,сегодня,завтра. Интересно просто, какая одежда, обувь, аксессуары?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На работу - туфли, юбка, кофта, из украшений - золото.

Гость
#2

Адрес, справка 2-НДФЛ, где ключи от квартиры носите

Гость
#3

Затмения вас никак не касаются?
Вы на броне?

Гость
#4

Хожу в том, что есть, если честно.
в плюшевой пижаме и теплых носках, у меня дома свежо).
Но мне нра

Гость
#5

Я немного поправилась, поэтому надела леопардовые лосины и сейчас разминку буду делать🤸

Гость
#6
Гость

Я немного поправилась, поэтому надела леопардовые лосины и сейчас разминку буду делать🤸

😄

Гость
#7

Мой организм плохо усваивает еду.

Sagittarius
#8

Вчера - стрейчевые брюки классические светлые в клетку и водолазка, шпильки, сегодня - платье футляр с запАхом, шпильки, завтра брючный серый костюм, под пиджак бра и шпильки, из украшений - маленькие серебряные сережки и браслетик, не люблю украшения.

Гость
#9
Гость

Я немного поправилась, поэтому надела леопардовые лосины и сейчас разминку буду делать🤸

😀😀😁🤣🤗

Мисс
#10

Мини юбка твидовая, рубашка белая, колготки 80 ден, лодочки на шпильке. Из украшений только кольца помолвочное и обручальное, крестик бриллианты и белое золото. Духи.

Гость
#11

У меня целая коллекция халатов : банных, махровых, флисовых, летних кружевных, из штучного шёлка и т. д. С начала карантина хожу только в этом!!! Когда нужно на удалёнке камеру включить, я в какой нибудь кофточке - блузочке плюс макияж, а снизу штаны спортивные и носки тёплые))) На улице хожу сейчас в утепленных калошах, всё равно за городом живу, никто не видит)))

Юлия
#12

Ношу платья, в основном яркие облегающие - как на работу, так и в кафе, в гости. Люблю женственную одежду. Но всё же на зиму не мешало бы купить отдельные тёплые платья, в демисезонных как-то нынче прохладно. Обувь - чёрные сапоги без каблука (хотя приветствую каблуки, но на льду в них не очень). Верхняя одежда - тёмный пуховик без капюшона, длинный и расстёгивающийся и сверху, и снизу. Выбрала из соображений удобства за рулём. Поэтому пришлось отказаться от дублёнок и прочей одежды, стесняющей движения.

Гость
#13

Убка джемпер, акссесуары, кожанные сапоги, стриженная шуба. На работе, естественно, туфли

Гость
#14
Гость

Убка джемпер, акссесуары, кожанные сапоги, стриженная шуба. На работе, естественно, туфли

А шуба какая ?

Гость
#15
Гость

У меня целая коллекция халатов : банных, махровых, флисовых, летних кружевных, из штучного шёлка и т. д. С начала карантина хожу только в этом!!! Когда нужно на удалёнке камеру включить, я в какой нибудь кофточке - блузочке плюс макияж, а снизу штаны спортивные и носки тёплые))) На улице хожу сейчас в утепленных калошах, всё равно за городом живу, никто не видит)))

🤗🤗🤗

Предыдущая тема