Гость
Статьи
Как вам магазин (бренд …

Как вам магазин (бренд в теле письма)?

Как вам магазин Massimo Dutti?
На скидках от 50% потихоньку наполняю свой гардероб именно там. У меня очень маленький размер, но там подходят футболки и водолазки, которые ношу очень долго и с огромным удовольствием. Это не реклама, а просто восторг и интерес, как другие находят этот бренд.Какой еще магазин можете посоветовать с такой же эстетикой и ценами не выше массимовских?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
алеся
#1

очень неплохой бренд. Нравится, что там вещи больше классика, нежели "модные" (убожества). И натуральные ткани, полиэстра почти нет.

Гость
#2

а где их покупать если я не из мск?

Гость
#3

более дорогая (и скучная) версия Зары

Гость
#4
Гость

более дорогая (и скучная) версия Зары

Просто это называется "современная классика", которая будет актуальной очень долго. Зара - это тренды.

Гость
#5
Гость

а где их покупать если я не из мск?

Не знаю, вообще много где есть магазины их по России.

Гость
#6

MaDii, Madeleine, Marks & Spencer, SENTIO - футболки

Гость
#7

зашла на их сайт - интернет-магазин. Удивило что нередко встречаются модели, которые считаются вышедшими из моды и не актуальными. Скучновато правда, но базовые вещи можно глянуть.

Гость
#8

Мне очень нравится. Элегантные, довольно неплохого качества вещи, очень нравится такой стиль. У меня есть пальто и кофты оттуда, пока всем довольна.

Гость
#9
Гость

Просто это называется "современная классика", которая будет актуальной очень долго. Зара - это тренды.

+++ Это же известно, что Зара - как тренды для "бедных" и более низкого качества. Мне кажется, Massimo Dutti значительно качественнее.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: