Гость
Статьи
Новый год во всём …

Новый год во всём новом, трусы не подходят под платье.

У меня традиция встречать новый год в новом белье и одежде. Опишите свой наряд вместе с трусами?)
У меня новые белые трусики, но они не подходят под чёрные колготки и серебряное платье, сегодня пойду искать чёрные трусы. #новыйгод

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Дима
#1

Если Ваше платье прозрачное, то и черные трусики Вам не очень подойдут

mynameisinfinityandilovetits
#2

трусы это символ рабства не надо их носить если хочешь быть свободной независимой личностью, которая довольна своей жизнью и самодостаточна, вон посмотри на этих трусастых дур, все до одной жизнь просрали

Дима
#3
mynameisinfinityandilovetits

трусы это символ рабства не надо их носить если хочешь быть свободной независимой личностью, которая довольна своей жизнью и самодостаточна, вон посмотри на этих трусастых дур, все до одной жизнь просрали

Трусики все женщины носят, и не все рабыни

Капитан Очевидность
#4

Если трусы не подходят под платье, ходи без них. 🤣🤣🤣

Дима
#5

Ну без трусиков даме ходить как-то не очень

Гость
#6

Белые трусы стринги, белый лифчик, салатовое платье и туфли такого же цвета, бижутерия в тон. Стринги - чтобы меньше было заметно белье, потому что платье облегает в бедрах. Фигуру уже не поправить, женщину полнят не торты а годы. Платье, естественно, не прозрачное так что цвет белья может быть любым. В этом году мой внук школу закончил, какое тут прозрачное может быть, коллег на корпоративе потешать? Но декольте неглубокое и вырез на спине пока могу себе позволить.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: