Гость
Статьи
Меня избил муж

Меня избил муж

У меня произошла такая ситуация 2 недели назад: живём 7 лет, есть сын,: муж пьяный избил меня ботинками в голову много раз,Я думала он меня убъёт,пока он разбегался я встала взяла стул и начала защищаться, он отобрал стул и упал на него, стул сломался, вобщем я вырвала спинку стула и сказала "не подходи , вызову милицию" Тут же позвонила знакомым,расказала,посоветоваться.Вызвала милицию, она ехала 2 часа,он в это время проломил 2 двери, я держала телефон рядом на всякий случай.Короче:написала заявление,сделали акт осмотра места происшествия,сняла побои, попала в больницу,пролежала неделю с ужасными синяками, гематомами и т.д,теперь хожу вторую неделю по поликлиникам:сотрясение головного мозга, закрытая черепно-мозговая,да ещё теперь вегето-сосудистая дистания.Сразу было состояние на развод подать, а теперь тяну,думаю помурыжить его немного на разные покупки, но близко к себе не подпускать и не жить вместе конечно.Через неделю Новый Год, так хочется праздника, а мне лекарства ещё месяц пить.Будет вообще обидно, если Нов.Год мы с сыночкой вдвоём, а он гулять, развлекаться пойдёт.Двойственное чувство я его не навижу, знаю , что с ним разведусь,но и отпускать нехочу пока.У меня в этом городе родных нет, я и по больницам мотаюсь с болями в голове, и ребёнка в садик, а он у матери своей на всём готовом. Незнаю что делать, завтра должен придти...Подскажите или выскажите своё мнение.

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня так же было,черепно-мозговая травма,сотрясение,пробил ухо,ноги,руки.. Че тянула..надо было сразу бежать. И Вы бегите,пусть гуляет себе,кому такое щастье надо. Вам подарок от него избавиться,а так у Вас сейчас позиция неудачницы.. Не отдам,чтоб ему лучше не было.. Вы о себе думайте.. И он соц.опасен...

Гость
#2

А что тут говорить? Кажется, вы готовы его простить. Придет завтра, встанет на колени, выпросит прощение, поклянется, что больше никогда не ударит и вы простите, заберете заявление и будете жить-поживать, следующих побоев ожидать. Иначе, вы бы не задавали вопросов здесь - что делать, как быть и не желали бы его "мурыжить разными покупками".

Черепашка
#3

Бегите от него пока он вас вообще не убил, о чем может быть речь вообще, этот человек социально опасен

#4

А до этого он тебя бил?

Может просто белая горячка...

гость 101
#5

Жди пока убьёт...тогда и подарки будут очень кстати(((

#6

Соберите все справки,обязательно больничный возьмите,если больше 21 дня-это вред здоровью,статья.Заявление в милиции,надеюсь?Он легко может сесть.Если милиция бездействует-пишите в прокуратуру.Его место в тюрьме а не на новогоднем банкете,совершенно реально,если все так как Вы описываете.

#7
Свежий капучинный кот

А до этого он тебя бил? Может просто белая горячка...

Угу.Белая горячка-уважительная причина))

Гость
#8

Автор, это первый за 7 лет случай рукоприкладства с его стороны ?

Или не первый ?

aivino
#9
Свежий капучинный кот

Может просто белая горячка...

ага, автор, не переживайте, может это ПРОСТО белая горячка)))

бегите быстрее от этого ублюдка

Фря
#10

Неужто подарки-подачки так охота получить? Жесть...

Гость
#11

Ну ждите дальше, НГ праздник длинный, авось и совсем убъет. Млин, неужели настолько весь мозг вам отбил?(

лера
#12

бегите! бегите без оглядки и хоть в никуда!

Виктория
#13

"...попала в больницу,пролежала неделю с ужасными синяками, гематомами и т.д,теперь хожу вторую неделю по поликлиникам:сотрясение головного мозга, закрытая черепно-мозговая,да ещё теперь вегето-сосудистая дистания" - "думаю помурыжить его немного на разные покупки"

фу как мерзко. Как можно такое унижение и вред "подарками" измерить, так еще унизить себя тем, что ждать их. фу, фу и еще раз фу.

Более глупых людей я не видела.

Леся
#14

Прям совпадение имен у нас!) Лесечка,а где Вы сейчас живете? Как бы вам не советывали,есле однажды поднял на Вас руку-то это повторится снова,и не известно ск.раз... Простите,а вообще это первый раз?

Мяv
#15

Автор, до НГ еще неделя. За это время, ваш муж может вас успеть избить до смерти не один раз. Когда говорите он придет?

Так что про празднование НГ, лично вы, можете вообще не морочиться. Вам его встречать, либо в больнице (в лучшем случае), либо в морге(в худшем случае), либо на кладбище( что вряд ли, т.к. похоронить не успеют)

Так что перспективы у вас самые радужные, если будите "тянуть и не отпускать"

Гость
#16
Свежий капучинный кот

А до этого он тебя бил?

Может просто белая горячка...

Ну точно,чо эт Автор париццо,может,это ПРОСТО белая горячка...Надо было еще написать "ВСЕГО ЛИШЬ" белая горячка.

Бегите от него,разводитесь и сажайте или подводите под наказание.Будете с ним канитель разводить-у него опять чеку сорвет,тогда уже не до подарков будет.

Эва
#17

фигею с вас, автор! Нахрен подарки, здоровье - дороже.

#18

Автор, вы эгоистка! Новый год с сыночком вдвоём не хочется отмечать.... А чтоб сыночек потом, когда с вас "любящий" мужинёк инвалида сделает, попал в детский дом, или содержал с 16-ти лет, прогуливая школу, ибо кушать нечего, хочется??

Перечитайте свой пост и подумайте, что бы вы сказали незнакомой женщине, если б она подошла, рассказала такое и спросила совета, может станет всё понятнее.

Гость
#19

Автор - дебилка.Ее нужно бейсбольной битой каждый день лупить.

Гость
#20

Я своему после свадьбы сразу на будущее сказала: попробуй на меня руку поднять, наверну чем бог пошлет, мало не покажется!Больше 20 лет живем, ни разу!

yty
#21

Разводитесь.Это все иначе повторится.

Клео
#22

Жесть .....Ей голову разбили , а она о Новом Годе думает и о подарках.....

Форум: Отношения
Всего: 370 673 темы
Новые темы за месяц: 5 943 темы
Популярные темы за месяц: 219 209 тем