Гость
Статьи
Меня избил муж

Меня избил муж

Вчера мы с мужем поругались по пьяне, у меня рассечение щеки. Лежу в больнице, мне так плохо, что мне делать я не знаю

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Bomber
#1

Заявление в полицию, развод

Гость
#3

Не избил, а уделил внимание. Ты же внимания хотела. Вот тебе его уделили. Еще здесь это называется побаловать.

Гость
#4

Шо,опять?!😅

#6

Бежать от него без оглядки!

#7

Что делать? Воробью переделать, нам нет смысла говорить о том, что нужно писать заявление в полицию и подавать на развод И так далее, ведь он просто попросит прощения, дай бог, чтоб хоть прощения попросил, а то и этого не сделает и ты полетишь к нему сразу после больницы на крыльях любви и будешь думать, что он в последний раз тебя ударил, но нет, это не в последний раз

гость
#8

А нефиг было выходить замуж за пьяницу. Алкоголь убирает разум, оставляет только инстинкт. Знаю, что теща сразу развелась. Когда женился-говорила, что пьяным дратца начал, она с двумя детьми сразу от него ушла. Она работящая, огромное хозяйство вытянула. Свиньи, куры, коровы. Еще и работала.

#9

Читаю - "Меня избил муж". Дальше читаю - "По пьяни" - Все уважение и сопереживание потеряно.
Вам желаю поправляться и чтобы у вас все зажило без шрамов.

Гость
#10

Бьет значит любит

Коварная стерва плюшка
#11

Вам нужно уходить от него, поднял руки один раз, поднимет и другой. Отпустить, забыть и больше не возвращаться к этому человеку. Но я бы и заявление в полицию написала

Гость
#12

А пьянь у кого была?

Гость
#13

Как это что делать?Похмеляться.

#15

Если госпитализировали, то больница обязана сообщить в полицию. Следователь приходил? Ума хватило заявление написать? В прошлом году лежала в больнице, со мной в палате женщина лежала, в неё сожитель вентилятор работающий кинул. Там ужас, что с головой у неё было. Вообщем, милый её сел на 7 лет, тяжкий вред здоровью.

Гость
#16

Бухнуть еще

Гость
#17

заяву на него напиши в полицию... ну и заяву на развод

Гость
#18
Красотуля

Если госпитализировали, то больница обязана сообщить в полицию. Следователь приходил? Ума хватило заявление написать? В прошлом году лежала в больнице, со мной в палате женщина лежала, в неё сожитель вентилятор работающий кинул. Там ужас, что с головой у неё было. Вообщем, милый её сел на 7 лет, тяжкий вред здоровью.

тоже по пьяни поди. сомневаюсь что трезвый в здравом уме на такое способен.

Гость
#19

похоже на тролль-разводку.

но если это правда, то бросить пить и попытаться выбраться из маргинального пьющего окружения.

я и в праздники-то бухать терпеть ненавижу - бесит потом похмелье которое есть ни что иное как отравление и интоксикация. А пить постоянно и до состояния кулаков - это зачем так организм уничтожать.

И да, алкоголиков никто не уважает. И я не уважаю пьющих. Но тем не менее желаю вам выздороветь и изменить жизнь к лучшему.

Василий
#20

Ничего. Вас вылечат. Больше не пейте. А то убьёт....

Гость
#21

меньше пить

#22
Гость

тоже по пьяни поди. сомневаюсь что трезвый в здравом уме на такое способен.

У неё этих сотрясений тьма была, и всё прощала его. У неё крыша поехала, её психиатр уговорил заявление на сожителя написать. Ещё одно сотрясение она не выдержала бы. Да по-пьяни.

Гость
#23

Так автор с мужем вместе пили потом поругались и он ее побил. Возможно и она кулаками махала.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема