Гость
Статьи
Трачу все деньги на …

Трачу все деньги на красивую одежду.

Трачу все деньги на красивую одежду, хелп. Заметила, что для меня самое главное в имидже- это красивая одежда. Хорошая ткань, пошив. Люблю строгие брючные костюмы, классический стиль. На моей фигуре это смотрится утонченно (48 кг/165 см). Ношу исключительно беж и черный, без ничего- просто голая дорогая ткань. Проблема, что я львиную долю трачу именно на костюмы, блузы, парфюм, помады.Насколько важна для вас красивая одежда, духи? Или вы относитесь к этому попроще?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, если у вас всё есть (где жить, что есть), то что в этом плохого))). А вот если вы живёте в съемной квартире, у вас нет накоплений, но у вас куча хорошей одежды, то надо задуматься, чтобы какую-то часть денег откладывать, чтобы была подушка безопасности.

Гость
#2

Я парфюм обожаю, к одежде гораздо проще отношусь.

Гость
#3
Гость

Я парфюм обожаю, к одежде гораздо проще отношусь.

И я) том форд люблю очень, монталь удовые, а вы какие предпочитаете?

Гусочка
#4

О, я такая же! Тоже почти вся зп на шмотки.

Гусочка
#5
Гость

И я) том форд люблю очень, монталь удовые, а вы какие предпочитаете?

Мне монталь вообще не нравится, все какие-то резкие, химозные.

Гость
#6

Деточка ,мне 50-ик и я все еще трачу кучу денег на шмотье и селективный парфюм
Поверь . это не лечится . Зато сильно стимулирует - иметь хорошую работу . серьезного мужчину рядом и держать нос по ветру в вопросах экономики
Удачи и хор шоппинга в новом году

Гость
#7

почему в России все весят 48 кг?! это вес девочки-подростка , а тут 30-35 летние рассказывают про 48 кг...что у вас там происходит?

Гость
#8

Я в Британии живу, вес тоже 48 кг рост, правда 162. Худой не выгляжу совсем. По поводу одежды, у меня капсульный гардероб - 33 предмета, включая верхнюю одежду и обувь уже как 3 года. До этого был полный завал, нужно было постоянно все пересматривать, расхламлять. Это не для меня уделять этому много времени - приоритеты другие. На данный момент, все хорошего качества, сочетается друг с другом и нравится самой. Если покупаю новое, что-то сразу покидает капсулу. Попробуйте так.

Гость
#9

***. com/groups/2113944695403316 я собираю группу про ониоманию шопоголизм как психическое расстройство 😄 в фейсбуке, добавляйтесь. Будем обсуждать и т.д.

Гость
#10

Я не автор. Тему убивать не планировала. Извините

Гость
#11
Гость

***. com/groups/2113944695403316 я собираю группу про ониоманию шопоголизм как психическое расстройство 😄 в фейсбуке, добавляйтесь. Будем обсуждать и т.д.

Глупая девушка . Вы путаете удовольствие от игры в моду с гадостью типа алкоголизма.
Шопоголизм -мощный стимулятор больше зарабатывать а значит больше и лучше работать.
Если бы был болезнью , им стоило бы заразить половину страны. Россия бы в космос по экономике улетела

Гусочка
#12
Гость

Я в Британии живу, вес тоже 48 кг рост, правда 162. Худой не выгляжу совсем. По поводу одежды, у меня капсульный гардероб - 33 предмета, включая верхнюю одежду и обувь уже как 3 года. До этого был полный завал, нужно было постоянно все пересматривать, расхламлять. Это не для меня уделять этому много времени - приоритеты другие. На данный момент, все хорошего качества, сочетается друг с другом и нравится самой. Если покупаю новое, что-то сразу покидает капсулу. Попробуйте так.

Сомнительно вот так брать и выкидывать, лично я покупаю то, что мне нравится и за очень немалые деньги, выкидывать это все потом глупо и жалко. Да и я сторонница огромного гардероба у женщины потому что это правильно.

Гость
#13
Гусочка

Сомнительно вот так брать и выкидывать, лично я покупаю то, что мне нравится и за очень немалые деньги, выкидывать это все потом глупо и жалко. Да и я сторонница огромного гардероба у женщины потому что это правильно.

Вот и отлично,теперь надо подумать как это все развесить чтобы не мялось,без доп шкафов,у меня еще и дочка подрастает.Люблю разнообразие ,но хранить много -побочный эффект.А еще верхняя одежда,шубы пуховики.Мама мия.Меня кладовушка спасает.Там штанга для шуб.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема