Гость
Статьи
Откровенный купальник

Откровенный купальник

Как жену убедить в том,чтоб она на пляже была в стрингах (купальнике)"например в прозрачном слегка"

Опрос
Это нормально?
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
ктопв 666
#1

С какой целью?

#2
ктопв 666

С какой целью?

Развивать культуру Куколдизьма. Постороннее *** будет пялиться маслянными глазами на жЭну, а автор будет шликать на потных похотливых Самцов. Фифь...

Эля
#3

Вот наденет твоя жена стринги,и клюнет на нее накачанный волосатый итальянец дагестанского розлива.И будешь ты смотреть,как этот паря запаривается с твоей женой на огромной кровати,и будут твои труселя мокрыми(от страха или от оргазма,тут уж сам выбирай).Вот такой куколдячий сценарий.

Гость
#4

Да просто скажите, что ей идет и предложите выбрать.

Гость
#5
Эля

Вот наденет твоя жена стринги,и клюнет на нее накачанный волосатый итальянец дагестанского розлива.И будешь ты смотреть,как этот паря запаривается с твоей женой на огромной кровати,и будут твои труселя мокрыми(от страха или от оргазма,тут уж сам выбирай).Вот такой куколдячий сценарий.

ну да, а закрытые булки кусочком ткани от этого сценария прям спасают. во всём виноваты стринги ))
если женщина шaлaвa то она и в скафандре дать умудрится

Эля
#6
Гость

ну да, а закрытые булки кусочком ткани от этого сценария прям спасают. во всём виноваты стринги ))
если женщина шaлaвa то она и в скафандре дать умудрится

Вы не поняли стенания автора.Его жена не хочет,а он настаивает.

Гость
#7
Эля

Вы не поняли стенания автора.Его жена не хочет,а он настаивает.

Ну это же не значит что он ее хочет подложить под другого. Что за мысли. А может ему на это приятнее смотреть такого быть не может, не? Есть люди вобще нудисты, это же не значит что они ждут просто пока их поимеет "итальянец"

#8

Ecли она категорически не хочет, то никак. Попытки одеть её так насильно только ухудшат отношения..

Ди
#9
mira68

Ecли она категорически не хочет, то никак. Попытки одеть её так насильно только ухудшат отношения..

Можно попросить Вас пройти небольшой опрос на тему "Предпочтения в нижнем белье"? ( я студентка и провожу маркетинговое исследование) . Была бы очень признательна)
Ссылка: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScPiFVRVJdXa_mPco_2vuzVZrk9FGhOpdj1mEdVpuHIJ5vNRQ/viewform

Ив
#10

Моя всегда ходит в откровенных купальниках большая коллекция микро купальников , многое что проглядывается. На неё на пляже много кто внимание обращает . Ей это нравится и мне нравится то что на неё смотрят . Не ужели мужчинам не нравится когда на его девушку смотрят!!!!!

Оксана
#11

Я после свадьбы, то же как бы стеснялась одевать откровенный купальник. А потом как то поехали на пляж мы с мужем и наши знакомые. И моя подружка была была в стрингах. А грудь практически была открыта. Муж потом сказал мне, а ты не хочешь так выглядеть. Я сказала, что если ты не против ,то я за. После я всегда одеваю откровенный купальник и муж просто восторге. Так что нужно откинуть комплексы и делать так как вам нравится . Особенно получается красивый загар.

Илон
#12
Оксана

Я после свадьбы, то же как бы стеснялась одевать откровенный купальник. А потом как то поехали на пляж мы с мужем и наши знакомые. И моя подружка была была в стрингах. А грудь практически была открыта. Муж потом сказал мне, а ты не хочешь так выглядеть. Я сказала, что если ты не против ,то я за. После я всегда одеваю откровенный купальник и муж просто восторге. Так что нужно откинуть комплексы и делать так как вам нравится . Особенно получается красивый загар.

Моя жена всегда одевает откровенный купальник и вообще не заморачиваться, может ради приличия зайти в кустики и переодеться а хотя ее все видят .

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: