Гость
Статьи
Откровенный купальник

Откровенный купальник

Девушки,а как вы относитесь к откровенным купальникам?

Вика
13 ответов
Последний — Перейти
Господин из Туапсе
#1

телочки и шкуры скоро будут голые купаться,им можно.на то они и телки и шкуры.
а вот милым девушкам можно сказать одну главную,и простую истину-не надо быть голой,чтобы быть красивой.есть купальники не совсем откровенные их и носите.

Василиса
#2

Хорошо, но вообще лучше без него на нудистском пляже.

Гость
#3

Если вы не на нудистском пляже, то не надо, мне лично противно.

Гость
#4

Они очень неудобные, в них не только плавать и ходить, а даже сидеть неудобно. Вот на фиг мне это надо, вместо удовольствия от пляжа думать, не съехали у меня трусы или не выпадает ли грудь.

Гость
#5
Гость

Они очень неудобные, в них не только плавать и ходить, а даже сидеть неудобно. Вот на фиг мне это надо, вместо удовольствия от пляжа думать, не съехали у меня трусы или не выпадает ли грудь.

вот что-что, а откровенные купальники совсем неудобные. грудь выпадает жестко. конечно если вы плоскогрудая и выпадать нечему, то другое дело

Гость
#6

если вы про микробикини то нормально,если тело сочное то смотрится отлично

#7

Смотря что считать откровенным

Гость
#8

1) Это удовольствие для других , но не для себя. Они очень некомфотны.
2) Удовольствие для других это тогда когда очень хорошая фигура без изъянов и идеально ухоженное тело. Даже пару вросших волосков в зоне бикини которые при обычном купальнике вообще никто не заметит при откровенном купальнике просто буэээ

Гость
#9

В целом отношусь положительно, но последние несколько лет отказалась от них вообще, как от вещи которая стоит денег и занимает место в багаже.
В прошлом году решила украсить свое тело сделав пирсинг в сосках

Гость
#10
Гость

если вы про микробикини то нормально,если тело сочное то смотрится отлично

Для озабоченной шалошовки, может и отлично.

#11

Любимая жена, в основном ходит с торчащими через топ сосочками, что не может, не привлекать взгляды М и самого, уфф)) Однажды отдыхали на базе отдыха у водоема. Вышли из за стола, прогуляться по берегу, тут моя любимая захотела купаться, спустились к воде, и так как не собирались купаться, моя была просто в стрингах и лифе. Стала заходить в воду, оглянувшись увидела, что я ее фоткаю, стала позировать нагнулась рачком, попкой в кадр. Тем временем отдыхающие мужики (с др. компании-незнакомцы) увидив нашу фотосессию, подошли к скамейке поближе, стоят курят, глазеют все 5мужиков, спиртное раскрепостило и жена повернулась потом лицом в кадр, попкой к мужикам, у них глаза на лоб. Потом под полотенцем сняла лиф, по-быстрому, раскинула полотенце и сделали вдвоем селфи. Пересматривая фотосессию, милая в кадре рачком сиськи в кадр, а сзади на попку лупятся мужики, прикольно вспоминать те эмоции.

Володя
#12

У меня супруга всегда в мини бикини . Ей нравится когда на неё смотрит и мне тоже нравится.

Гость
#13

Отношусь положительно. Если у девушки красивая фигура, то стесняться нечего, купальник должен быть максимально открытым для красивого загара.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: