Гость
Статьи
Вопрос мужчинам, …

Вопрос мужчинам, джинсы или платья

Мужчины, вы любите, когда женщины в джинсах (или в другой удобной одежде) или в платьях, которые раскрывают женственность?

Опрос
Джинсы или платья
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Странный вопрос.
Просто подумайте логически, что вам больше понравится: мужчина в джинсах или мужчина в платье?

#2

Платья есессна, на нужны ноги, больше ног

Ю. С. Рыбников
#3

Это не важно.

Гость
#4

В платьях, конечно же.

Гость
#5

Не все девушки носят платья.Кто то нехочет носить потому что нелюбит.Комуто фигура непозволяет.Да и в конце концов джинсы это удобно.

Гость
#6
Гость

Не все девушки носят платья.Кто то нехочет носить потому что нелюбит.Комуто фигура непозволяет.Да и в конце концов джинсы это удобно.

Но вопрос то был не про это, кэп.

Гость
#7
Гость

Не все девушки носят платья.Кто то нехочет носить потому что нелюбит.Комуто фигура непозволяет.Да и в конце концов джинсы это удобно.

Мне , наоборот, нравятся упитанные.

Гость
#8
Гость

Не все девушки носят платья.Кто то нехочет носить потому что нелюбит.Комуто фигура непозволяет.Да и в конце концов джинсы это удобно.

Фигура не позволяет?🤔

На метле
#9

Отвечу, как женщина, чаще хотят познакомиться, когда я в юбке или платье.

#10
На метле

Отвечу, как женщина, чаще хотят познакомиться, когда я в юбке или платье.

Ну это ясно) я тоже когда хожу в ночной клуб, то одеваюсь красиво, чтобы мужчинки слюнки пускали...

Ленивая Бездарность
#11

Неужели это не очевидно?

На метле
#12
QoS

Ну это ясно) я тоже когда хожу в ночной клуб, то одеваюсь красиво, чтобы мужчинки слюнки пускали...

Мне есть чем ночью заняться и без провакационных посещений сомнительных заведений, со слюнопускунами.

Олег
#13

Мне нравится больше когда женщина в джинсах, особенно если ей самой так удобней.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: